Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Игорь_Барулин

Дядь Саш!Жил-бы я рядом я поддержал бы 😃!А то ремонт у меня происходит быстро а полетушки гораздо медленнее,хотелось бы на абарод!И жду очередного праздника,что-бы приехать!😁😃

Evgendj
noises:

я тут недавно !живу в городке(ногинск5) вот и спрашиваю потому, что не знаю местности! летаете по выходным? или мона кого нить застать в будни?

Я работаю рядом… Центр ФСИН…в обеденном перерыве периодически полетываю на всеволодовском поле… у пруда

san_AA
Evgendj:

Я работаю рядом… Центр ФСИН…в обеденном перерыве периодически полетываю на всеволодовском поле… у пруда

Какие интересные подробности твоей жизни, открываются Евгений!😛

Evgendj
Dmitrytt:

А если вдруг убежит?

ну туда ей и дорога… 😃

ZAK

все такие смелые…не боятся потерять работу…даже кризис нипочем

😉

Evgendj

Я исходя из точки зрения: “солдат спит, служба идет…” 😃 хоть в этом “+” и стабильность

san_AA
Evgendj:

Я исходя из точки зрения: "солдат спит, служба идет…

Ага и пенсия набегает!😁

san_AA

Признаюсь! Я и Андрей Герасимов в субботу часиков в 12-13. ;)Может ещё кто изъявит желание, захватим.

Dmitrytt

А как же это дерзкое заявление : SAN.@@ Погода по барабану, лишь бы не ливень! В тумане и измороси, уже летать научились. "

--------------------------------------------------------------------------------
ась? 😁😁😁

vasper
Dmitrytt:

А как же это дерзкое заявление : SAN.@@ Погода по барабану, лишь бы не ливень! В тумане и измороси, уже летать научились. "

--------------------------------------------------------------------------------
ась? 😁😁😁

В бой идут одни старики

san_AA
Dmitrytt:

А как же это дерзкое заявление : SAN.@@ Погода по барабану, лишь бы не ливень! В тумане и измороси, уже летать научились. "

--------------------------------------------------------------------------------
ась? 😁😁😁

Так я про ливень-дождь и говорю!😛

vasper:

В бой идут одни старики

Ну вот и определил!😦

AG
san_AA:

Да нет в Стали тоже …“снег, снежок-метелица, он растает завтра, только мне не верится” . Игорёк, такой пух нам не помеха.😁
Тут телогрейку присмотрел для аппаратуры и рук…

Николаич, а где дождевик и сапоги?

www.gismeteo.ru

Хотел тебе модель на поле привести, но видно не судьба.
Приезджай как договорились.

san_AA
AG:

Приезджай как договорились.

Чё бухать будем?