В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Андрей_Курылев
Владимир_Балабардин:

Рас решили четверг, то все привыкли что в четверг!

Седни приезжали из Лайфньюс корреспонденты,говорят что наши депутаты зело озабочены бесконтрольными полетами дронов. Кароче я им сказал, что каждый четверг на плюшках полетушках готовят диверсантов для съемки стратегических объектов:) (шутю) Вопчем посмотрим, чо они там расскажут…

Urri-NN
SanyaSan:

и вроде без боя

Бои, отгремев, закончились (по средам). Есть очень небольшая вероятность, что будут по выходным😈.

Андрей_Курылев:

наши депутаты

А наши депутаты это нижегородские или из госдумы?

Местный депутат (Жук) построил детскую площадку на месте, где я взлетал и садился рядом с моим домом.😦

Labutin

Сегодня в “Цветах” двое пилотов скорее всего засняли мои скромные полеты 😃
Поделитесь, pls, видео.

Андрей_Курылев
Urri-NN:

А наши депутаты это нижегородские или из госдумы?
(

Я так понял что наши, плять, других забот у них нет…

ССМ=
Labutin:

Сегодня в “Цветах” двое пилотов скорее всего засняли мои скромные полеты
Поделитесь, pls, видео.

Пишите мыло, скину.
Сегодня под вечер не много полетали.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Labutin
ССМ=:

Пишите мыло, скину.

Скинул в личку.

ashtray

смотрел сегодня новости, хотят заставить сдавать на “права” для полета на коптерах 😃

Калинкин_Сергей
ashtray:

смотрел сегодня новости, хотят заставить сдавать на “права” для полета на коптерах

Класс! Объявляю предварительную запись в коптершколу. Все категории (3-8 винтов, 0.1-15 кг), левый/правый руль (первая/вторая мода), автомат/ручка (DJI Naza, naze 32). 😁

leonido

Пилять,так скоро “права” на жизнь покупать будем!

Маховик
ashtray:

для полета на коптерах

не сяду на эту аццкую коптилку! fixed wing only)))

Андрей_Курылев
Калинкин_Сергей:

Класс! Объявляю предварительную запись в коптершколу. Все категории (3-8 винтов, 0.1-15 кг), левый/правый руль (первая/вторая мода), автомат/ручка (DJI Naza, naze 32). 😁

Мне права бесплатно, я замолвил там за вас😁

vlahin

Все на метлы, они бесшумные, локатор не определяет, нет металла, 😒

Евгений_Маслов

В почту реклама с Эспритмодел приходит… Судя по жесту, узнали они про падение рубля…

Cosh

Позавчера подлетнул на Доминаторе в Козино. В этом сезоне 8-й полёт на нём!!! То есть в этом году на этой зверюге почти и не летал! 😃 Записал видео, музыку в вставил по текущему настроению))) Вот так вот на меня сказалась поездка на МАКС и гуляние по Москве в течении десяти дней. Приехал с приятной усталостью, с ОРЗ и с чувством удовлетворённости и с впечатлениями от романтических приключений и встреч с друзьями! 😉

www.youtube.com/watch?v=SA5iC63fSNk

Более подробно о похождениях и приключениях тут: rcopen.com/forum/f101/topic259183/1406

nedz
Cosh:

подлетнул на Доминаторе в Козино

красавец!!!
сегодня погодка порадовала, полетали чуток в деревне