В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

komrad_gorba4ew

Конечно маловероятно,но все же спрошу: Ни у кого случайно не лежит без дела регуль Castle Creations на 120А и более.Готов преобресть по сходной цене.

BlekMoHaX
Baloo:

“удочки не брать и из автобуса не выходить”


По моему погода не самая худшая, до трех часов даже мороси не обещають…

r-andrey

Завтра в Ольгино. Присоединяйтесь!

vidosov

Сегодня с семейством катались на открытие сезона на “Авиатор”. Все очень понравилось. Дружеская душевная обстановка. Был мастер класс для детей по постройке металок. Были бесплатные шашлыки и чай с печеньками)))). Детвора по рулила машинкой. Были гонки на квадриках. Полеты авиамоделей, воздушных змеев. народу правда было не много. Но все же все остались очень довольны. Всем все понравилось. Организаторы молодцы. Большое им спасибо. Поделюсь не большим колличеством фоток. В основном фоткал детей. По позже постараюсь выложить немного видео. )))))

aeroboatswine

Был сегодня в Бурцево. В 15 00. Народу ни души. Погода отличная, ветер около нуля. Метеорологи в прогнозе фсеврут. Отлетал один полет. Опять оторвало одну петельку элерона, второй раз не рискнул. Пластмасса рвется, а майлар держит. Чудеса.

r-andrey
aeroboatswine:

Народу ни души. Погода отличная, ветер около нуля

Аналогично- в гордом одиночестве отлетал в Ольгино.
Для тех, кто поедет в Ольгино. Траншею можно не объезжать- засыпана в верхней части.

a_morugov

А мы с ребятами второй день на озерах угараем 😃 После вчерашнего сабантуя на Авиаторе, (Спасибо еще раз организаторам!) облетали Сашину - Пана, Каталину! - Чудо! 😁 Глаз не отвесть! А сегодня моего Сивинда. Первый взлет с воды, конечно, принес много положительных эмоций, но потом, новый китайский приемник приказал долго жить 😉 и взял управление на себя 😃 Так что пришлось открывать купальный сезон! 😁 Выгорел регуль, и пока открытым огнем гореть не стал пришлось нырять! (Спасибо Сану - вовремя заметил дым) Короче, починим и поедем 😉 Потом я еще летал на Пановских аппаратах, за что я ему безмерно благодарен! 😃 (а чо бы я там еще делал?) Вообщем, спасибо ребятам!

r-andrey
a_morugov:

А мы с ребятами второй день на озерах угараем

А где видео или хотя бы фото отчёт

vadim64

Всем привет. А, мы вот в Кстово немного , так скромно 😃 полетали 7ого, мой профессиональный праздник День Радио! Поздравляю все работающих в этом направлении!!! И с днем нашей Великой Победы!

Прошу сильно не пинать за качество:) снимал сын с квадра, я Лётал:).

aeroboatswine

Всех с днем Победы!!! Хорошей погоды, красивых полетов, мягких посадок. И конечно мирного неба. 😃😈

aeroboatswine
Евгений_Маслов:

Коллеги, С ПРАЗДНИКОМ!!! Нажмите на изображение для увеличения Название: i16_pass1b.jpg Просмотров: 16 Размер: 43.6 Кб ID: 1325549 (ПАНу респект, из его видео взято!)

Евгений это Вы сегодня народ на Окском съезде поздравляли не смотря на погоду? Спасибо от души.

Евгений_Маслов
aeroboatswine:

Евгений это Вы сегодня народ на Окском съезде поздравляли не смотря на погоду? Спасибо от души.

Да, спасибо! Когда машины в ответ сигналят, радует очень. Час летал в тумане, потом ветер раздулся, пришлось свернуться.

Max_NN
vadim64:

А, мы вот в Кстово немного

Вадим, приветствую! Это где такое поле, если не военная тайна?