В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

a_morugov
Александр864:

При входе в блендер сломалась крыльевая труба

Ого!..

Александр864:

raven приказал долго жить

Жаль… 😦

мучитель_машинок:

А кто летает на Автозаводе?

А где на Автозаводе вообще летать-то? 😃

николай-69
a_morugov:

Ого!..

Китайцы-черти. но наверное мы сами не доглядели, на поверку толщина стенки крыльвой трубы у Саниного “равена” в два раза меньше че у Сергея на себиной сушке, да и у меня на МХ толще раза в 1.5.
Последний взлёт " Равена" .
Жалко птицу !!!😦

Александр864

Померил толщину стенки трубы-0,6мм.У Николая на МХ 1,3мм.Наверное он прав китайцы-черти.

rsv303

У Саши с Равеном хуже ситуация была, труба сломалась на выходе из фюзеляжа, крыло повисло под углом 90 градусов, пробовал он конечно рулить, но там без вариантов

Baloo
aeroboatswine:

Спи спокойно боевой товарищ, мы будем помнить о тебе.

Он переродится как птица феникс. Я уже с Саней договорился😒

Александр864

Полетал сегодня в Бурцево, урвал кусочек отменной погоды (штиль полный). Но на третьем полете спугнула туча…Да и воскресные пробки тоже немаловажный фактор))

Андрей52

А я в Ольгино полетал, если это так можно назвать… 😁 В общем, самолёт восстанавливать не буду, а заново соберу фюзеляж с учётом уже известных ошибок! 😉

Большой

Ух какое Грэнд Мерси я хочу сказать Андрею Камаеву и его команде за прошедший в эти выхи Нижегородский этап Кубка России по 3D пилотажу!!! Прям душой отдохнул! А погоду на субботу он явно проплатил)) Даже зальники смогли поучаствовать!
Спасибо, Андрюха!!!

ПАН
Большой:

Даже зальники смогли поучаствовать!

От имени поучавствоваших “зальников” присоединяюсь к Большому “спасибо”))

ZoFF

Всем привет! Летаю в новинках на коптере… Летаю в шлеме ev800d, но хочу купить очки. В шлеме налетал уже более 50 часов - очень привык к шлему (все гооврят что там надо глазами водить по огромному экрану - но я в 99% смотрю в центр или чуть выше центра - просто понимать куда лечу) - но в шлеме у меня полное погружение в полет - как будто я сижу в кабине коптера. Ни разу не пробовал очки - по ощущениям говорят, что как будто сидишь в 1.5 метрах от монитора 24 дюйма. Я попробовал так сесть - и чет не очень уже хочу очки. Но с другой стороны все кто попробовал очки - воде как остаются с очками. Вопрос такой - никаких встреч не плнируется - я бы посомтрел какого это - посомтреть в очки - с меня конечно же пиво, лимонад, шоколадка. А вообще я подумываю в сторону фатшарка HD3 (хотелось бы конечно HD2, но я так понимаю, что там они мылят совсем ужасно)… заранее спасибо!

Baloo

Люди! У кого есть труба крыльевая 27-28мм наружный диаметр? Очень надо. Угольная или д16Т- не принципиально, лишь бы прочная и жесткая, а не как от раскладушки.