В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
Denis_497:

Вчера в Троице летали себе спокойно,
и тут: …

Маски шоу по ваши души?😃

ПАН

SanyaSan , Санчес!
Поздравляю с Днем Рождения!! Мира, счастья, хорошего настроения ну и времени побольше на полеты!))

a_morugov
ПАН:

Поздравляю с Днем Рождения!!

Присоединяюсь с удовольствием!!! 😃 Александра Логачёва, нашего товарища, поздравляю от души!!! Крепко жму руку!!! 😃 Саня! Здоровья тебе! Счастья! Финансового благосостояния! И хорошей работы!!! 😃

ПАН:

Навестим смотрящего Лунского озера)

Ага… и Каталину не забудь… 😉

Baloo
ПАН:

SanyaSan , Санчес!
Поздравляю с Днем Рождения!! Мира, счастья, хорошего настроения ну и времени побольше на полеты!))

Оооо! Завтра летаем с весельем и куражем! Хорошечно что я без руля буду!

SanyaSan
r-andrey:

планирую выезд на землячку

Тоже планирую…, часикам к 13:00.

Santanic

Блин((( воскресение свободно - я бы рванул куда скажете, суббота женой расписана - малина, земляника, грибы… хоть такси им с дочкой заказывай в лес!!! (((((

Denis_497

Возможно тоже подкачу на землячку.
А в воскресенье с утра в Троицу!

Baloo
Santanic:

Блин((( воскресение свободно - я бы рванул куда скажете, суббота женой расписана - малина, земляника, грибы… хоть такси им с дочкой заказывай в лес!!! (((((

Та у меня сегодня тоже не срослось- гойсти приедут, а ехать на пару часов- не комильфо.

Sergun152

В Троицу кто нибудь собирается сегодня? Или на землячку с бензиннычем приезжать?)

SanyaSan
Sergun152:

Или на землячку с бензиннычем приезжать?

На Землячку…

ПАН
aeroboatswine:

Завтра кто куда собирается?

На землячку, с пенолетами)

rsv303

А я в пятницу сына женил! Сегодня в гараж, догуливать 😃

Denis_497

Мы в Троице. Погода - супер!!! Ветер вдоль полосы.

Sergun152
ПАН:

На землячку, с пенолетами)

Во сколько планируете там быть?

Llirik
a_morugov:

но в целом оказалось всё не так уж и плохо.

Шикарно!
А что там за дорога внизу? Выглядит как ВПП…

a_morugov
Llirik:

А что там за дорога внизу? Выглядит как ВПП…

Так по ней мы с тобой к берегу и подъезжали 😃 Там лужи после ливня были… Поэтому она блестит 😁

aeroboatswine

Блин. Сегодня приехал в Троицу. Собрал модель заправил. Включил аппу. Не могу войти в меню, поменять модель. Я ее и так и сяк, разобрал быстренько, мож шлейф отошел. Ни в какую. Плюнул разобрал все уехал. Расстроился. Закинулся в форум, мол че такое. Ответ был гениальным. В двух словах, разблокируй сенсор. И ведь точно все. Ну надо быть таким дебилом:)😵

r-andrey

Вчера и сегодня отлично полетали на Землячке.
Сегодня посетил Авитор. Полоса выкошена, примерно 70х30 м. Скошенная трава не убрана. Думаю, что большим моделям помехой не будет а маленьким с мелкими колёсами да. С торцов в направлении взлёта и посадки выкошенный участок упирается в густую стену не скошенной травы, поэтому пробежки мимо (дальше) ВПП будут проблематичными.

николай-69
aeroboatswine:

Ну надо быть таким дебилом

Дим, самокритика эт конечно оч хорошо, ну а по хорошему, у всех ступор бывает.😃