В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

kirichkov

Хобби без человеческого лица 😃
Очень не хватает пилота

Baloo

Я на воскресенье планирую. Завтра ветер

r-andrey
Baloo:

Я на воскресенье планирую

Аналогично. В воскресенье, возможно можно будет открыть “лыжный сезон”, так как обещают осадки в виде снега.

r-andrey
r-andrey:

В воскресенье, возможно можно будет открыть “лыжный сезон”, так как обещают осадки в виде снега.

Как и планировал, сегодня открыл “лыжный” сезон в Ольгино. Так же облетал новый вариант самолёта с толкающим винтом для FPV. Наконец-то самолёт полетел ровно как с работающим мотором, так и при планировании.На втором фото с крылом от самолёта с тянущим винтом.
Предыдущие варианты не смог заставить летать ровно.
rcopen.com/forum/f22/topic205810/10894

николай-69
ЯиК-54:

Андрея Камаева с Днем Рождения!

Присоединяюсь !!!

Barinov_Vova
Baloo:

Да, да! Андрюху с Днюхой!😃

И я поздравляю Андрея С Днём Рождения

Baloo

Ну что, други! Давайте дружно поздравим президента ФАС НО Андрея Шевякова с Днем Рождения!!! Здоровья, успехов и новых высот! Чтоб пороха в пороховницах еще на долгие года хватило!

александр52

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА !!! ФАС НО !!! Удачи ему в нелегком труде ! Терпения и настойчивости !!! А для этого - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Andrew165

Спасибо всем большое за поздравления. Здоровье пока еще есть… и терпение то же пока не закончилось. Будем работать дальше.

Santanic

Мужики, а кто нибудь хочет себе подарочек сделать на НГ?
Я заказал себе 3S на 2200, но эти “братья” выслали 4S.
Я себе перезаказал опять, а этот мне совершенно не подходит ни под один мотор.
Стоит он около 1900 на али, отдам за… ну 1200 допустим.
Совершенно новый, распечатал проверил, на всех банках по 3,53.
Или посоветуйте мотор где заказать на 4S для метровой пилотаги с этим акумом… Тяжеловвато правда будет наверное, но может до биплана доработаю свою самоделку 😃

mmm99
Santanic:

Мужики, а кто нибудь хочет себе подарочек сделать на НГ?
Я заказал себе 3S на 2200, но эти “братья” выслали 4S.
Я себе перезаказал опять, а этот мне совершенно не подходит ни под один мотор.
Стоит он около 1900 на али, отдам за… ну 1200 допустим.
Совершенно новый, распечатал проверил, на всех банках по 3,53.
Или посоветуйте мотор где заказать на 4S для метровой пилотаги с этим акумом… Тяжеловвато правда будет наверное, но может до биплана доработаю свою самоделку 😃

Так можно же из него сделать 3S. Просто выпаять одну банку. Балансировочный разъем подрезать. А так акк на сегодня не слишком актуальный 30С маловато для коптеров. А на самолет 4S не нужно обычно.

Santanic
mmm99:

Так можно же из него сделать 3S. Просто выпаять одну банку. Балансировочный разъем подрезать. А так акк на сегодня не слишком актуальный 30С маловато для коптеров. А на самолет 4S не нужно обычно.

Ну даааа… с моими навыками работы паяльником, только переделать и осталось ))))
А моторы вообще бывают с поддержкой 4$ именно на пилотаги\тренера? Не сильно тяжелые?

mmm99
Santanic:

А моторы вообще бывают с поддержкой 4$ именно на пилотаги\тренера? Не сильно тяжелые?

Поверьте, особых навыков пайки не нужно. А так дело скорей не в моторе, а в регуляторе - не все 4S поддерживают, а так для 4S просто kv мотора чуть поменьше, вес от этого никак не зависит. Что за мотор у Вас имеется?

Baloo

Четыре банки надо на самолёт 1100-1300 мм размахом. Ну и массой до 1700 гр. Три банки лет на пилотагу до килограмма и размахом 900-1050 мм.

andrey0204
Santanic:

Мужики, а кто нибудь хочет себе подарочек сделать на НГ?
Я заказал себе 3S на 2200, но эти “братья” выслали 4S.
Я себе перезаказал опять, а этот мне совершенно не подходит ни под один мотор.
Стоит он около 1900 на али, отдам за… ну 1200 допустим.
Совершенно новый, распечатал проверил, на всех банках по 3,53.
Или посоветуйте мотор где заказать на 4S для метровой пилотаги с этим акумом… Тяжеловвато правда будет наверное, но может до биплана доработаю свою самоделку 😃

Не надо дербанить ,напиши размеры.