В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

AKuzmin
Aly:

Да и ужасть как боюсь разбить модельку)

Вот одна из основных причин - психологическая составляющая, так сказать. На дешевом драном го…нолёте чувствуешь “безнаказанность”, не очкуешь как на дорогой красивой бальзовой модели. И многие опасные манёвры проходят как надо ! Мне рассказывал знакомый мотодельталётчик про освоение мотодельтаплана. Уверял, что управлять им не сложнее, чем велосипедом, но есть одно НО… особенно касаемо посадки, когда нужно приближться к земле. Нервы могут всё испортить.

Urri-NN
Baloo:

А кто заснял падение бензинки?

Весь полёт заснял А. Паньшин. Я у него возьму в следующую среду.

RomanRom2

никто на Х.С. ничо не заказывает? примажусь на 1кг и 130 баксов. срочно (1-2, ну 3 дня), а то кончится.

Андрей_Курылев
mmm99:

А вот и вчерешние “буксиры”

Забавно, а что за материал лент? Полисилк или бумага?

Евгений_Маслов
mmm99:

А вот и вчерешние “буксиры”
YouTube- Буксир2
YouTube- Буксир

СУПЕР!!! 😁 😁 😁

Андрей_Курылев:

Забавно, а что за материал лент? Полисилк или бумага?

Крепированная бумага 20 мм шириной. Я не успел её проперфорировать, вот и плохо рвётся.

densor

Здравствуйте соседи! Заезжали к вам на днях со своим вертолетом. Очень красиво на Оке в 6 утра!

timikosx

Нижегородцы, всем добрый вечер!
Я сам из москвы, но приехал с самолетом!
Хотел узнать кто завтра будет летать (и где) в черте города или не далеко от него ( т.к далеко ехать нет возможности) ! Хочу присоединиться (надеюсь никто не против) =)!

С уважением,
Тима

Andrew165

Я думаю сейчас уже многие попробовали на деле качество полосы. Для ее дальнейшего улучшения и поддержания нужны денежные средства:

  1. Поливание
  2. Удобрение
  3. Нужно подсаживать дополнительно оголенные участки
  4. Видимо придется немного перепахать место где мы сейчас ставим машины и немного его выровнять, а то там так и останутся колдобины.
  5. поддержание разметки
    Принимаются взносы в количестве кто сколько может

Р.S. Огромная просьба ко всем летающим: не оставляйте после себя мусор, обломки и всякий хлам, а то потом придется еще складываться на бригаду мусорщиков. Наверное проще изначально не хламить. Тем более все приезжают на машинах.

AKuzmin

И пунктом №6 - убрать модель горного хребта, что тянется вдоль полосы.

REAkTOR=
AKuzmin:

И пунктом №6 - убрать модель горного хребта, что тянется вдоль полосы.

Взрывать его?

Urri-NN
timikosx:

Нижегородцы, всем добрый вечер!
Я сам из москвы, но приехал с самолетом!
Хотел узнать кто завтра будет летать (и где) в черте города или не далеко от него ( т.к далеко ехать нет возможности) ! Хочу присоединиться (надеюсь никто не против) =)!

С уважением,
Тима

Завтра мы проводим воздушные бои и просто полёты на Землячке с 1700 примерно. Мой тлф 89200231282

Большой

ВНИМАНИЕ!
Еще у одного хорошего человека пропал чемодан с передатчиком и зарядником!
Передатчик Эклипс с модулем Корона 2,4ГГц. Зарядник GT Power.
Огромная просьба: помочь вернуть хозяину аппаратуру за вознаграждение, ессно.

Звонить мне 89107977055 или хозяину 89200389321 Артем

SBrumgeiro
AKuzmin:

И пунктом №6 - убрать модель горного хребта, что тянется вдоль полосы.

Люмен С4 😃

Andrew165
AKuzmin:

И пунктом №6 - убрать модель горного хребта, что тянется вдоль полосы.

Убрать горный хребет и вместо него поставить сетку безопасности (около 2м высотой).😁

Urri-NN

Это всё приведет… Я думаю… Мягко говоря нельзя ставить новое искуственное препятствие вместо старого.
Ато ещё вышки с пулемётами по углам.