В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

николай-69
Baloo:

Коль, ты какие первые на элероны поставил? Тоже по мощнее хочу

Лёха,привет, сначала стояли Goteck, цифры не помню, но на 6 вольт-20 кг, пробовал savox 1256 тоже на 6 вольт, вообще мало, сейчас стоят JX гораздо лучше стало
aliexpress.ru/item/4000469504990.html?spm=a2g0v.se… ни разу не реклама, но по уму надо savox 1270

Baloo

Решили с пионером принять участие в ЧР по RC-копиям. Соревнования пройдут 16-20 июня на территории СТК Радуга. По предварительной регистрации на данный момент заявилось 32 участника, из них 12 в F-4-C.
Кому интересно
rcopen.com/forum/f82/topic559100/121
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0

10 days later
r-andrey

Сегодня погода порадовала. Отлично полетал.

Denis_497

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

В праздники кто где летает?

HmeL
Denis_497:

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

В праздники кто где летает?

Мы в заволжье

Baloo

Сегодня с пионерами первый раз летали в новом году!


александр52
Baloo:

Сегодня с пионерами первый раз летали в новом году!


с почином !!! Так и дальше ! Реальные дела с пацанами - это главное !

10 days later
RUPilot

Всем привет , с Наступившим !
Задумал масштабные ремонты после возвращения в мои руки авиамоделей, ранее бывшие в эксплуатации у знакомых моделистов.
Необходимо немного пленки для обтяжки ( кусочек 30 х30 см примерно) , а так же утюжок и бальзовые рейки 10х10 сечением например ( обрезки подойдут).
Может быть есть у кого- нибудь ? Готов в аренду взять утюжок, и пленку с бальзой приобрести. В магазине неохота - дорого и много продают, мне много не надо, только что бы хватило подлатать модели.

Еще есть вопрос касательно проведения полетов на Авиаторе. С кем можно связаться для полетов?

RUPilot

Всем доброго времени.

Спасибо за ответы, в настоящий момент договорился встретиться с Алексеем Горбуновым , по данным вопросам. Если потребуется что либо из необходимого - обязательно вернусь к данному вопросу.
Предварительно - необходима пленка желтого цвета.
Хотел еще покрасить пленку. Может быть кто то красил полностью модель, обтянутую пленкой?
Я знаю, что можно красить, но сугубо теоретически. Есть краски по лексану и полиэтилену ( для окраски кузова автомоделей например). Однако на практике не пользовался.

Baloo

Други. Может есть у кого пропы ДВСные 18*10-19*8? Можно б/у. На 30сс надо. Не за бесплатно, разумеется

николай-69

Ну вобщем,подсказки не дождался, сделал как мне кажется самый простой и надежный вариант.

ПАН
николай-69:

Ну вобщем,подсказки не дождался, сделал как мне кажется самый простой и надежный вариант.

Николя! неушто зимой полетишь!?) Надо б еще ограничитель поставить, тросик на заднюю часть лыжи, чтоб лыжа в полете на стойку не ложилась и была чуть под углом к поверхности земли и подпружинена. Тогда при посадке будет мягко пяточкой касание и дальше, при пробеге по снегу не даст зарываться в снег.

peter1234

Возможно, будет полезно. ФанКаб 1,4 м. Кинговские лыжи, пружинки перестали работать прямо в процессе установки.
Поставил на градусов 10-15, затянул, всё нормально.