В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
Борисов:

А вот здесь вот гляжу вы не в теме от слова “вообще”. Эти “галки” - крайне непростой класс. Я бы даже сказал, в свете текущих обсуждений, посложнее метелок. Все, что “свободный лет”, тяжело и в изготовлении и в настройке. Черные метлы просто рядом не валялись. Это не для всех.

И это он говорит человеку, который много лет таймерками занимался и весьма преуспел на этом поприще!😂

chester

И это он говорит человеку, который много лет таймерками занимался и весьма преуспел на этом поприще!

Лёха, ты забыл добавить что это не на покупных самолетах было, что сам их делал. А то снова выльется на нас ушат г…а. Кстати было мне тогда не 30+, а всего 12-14-18 лет. Проектировал их сам, композиты формовал для них сам. Прям как в «Белом солнце пусти» - все сам. Странно что 20 лет назад это дети могли (не я один такой у нас был), а сейчас оказывается не могут, шаблончики им нужны да инструкции.
Вроде вся цивилизация вперёд двигает. А наше общество тогда в какую стороны?

ЯиК-54

Леш, полностью тебя поддерживаю. Без хорошей техники нет развития, если настроен на результат , надо летать и летать, и при этом не бороться с техникой. Есть немногие классы где без постройки ни как. Поэтому и нет у нас пилотов, не кому учить летать , все строят. И родители не просто денег должны давать, интересоваться и участвовать в жизни ребенка. Алешкин товарищ , построил себе бензинку, а родителям некогда до поля его отвезти. Мы прекрасно знаем, что значит техника, на себе испытали, поэтому теперь у нас и зальник, и бензин заказные под требование пилота. Кто то любит строить, кому то удается совместить все, но таких меньшинство.

Roman1979

Добрый ВЕЧЕР! Друзья Читаю все это и чешусь в самых не скромных местах! О чем вы спорите у вас в Нижегородской области даже нет аэродрома!!! И про авиатор где на 60сс ты мешаешь отдыхать арендаторам Я все знаю!!!

Baloo

Ром, этот вопрос сегодня был озвучен президенту федерации в личном разговоре! Ждем ответа!

Baloo

Напоминаю, что уже не за горами соревнования по 3D пилотажу! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! rcopen.com/forum/f86/topic560303
Так же нам нужны судьи, помощники, фотографы, видеографы!

Roman1979

А где тренироваться??? Ездить в Москву?? Позорище!!! Федерация не имеет своего Аэродрома! Курам на смех!!!

николай-69

Всем привет, ну вот наконец то и мы сезон открыли, погода не подвела, ну и наконец то облетал экстру после ремонта, да кстати, при ремонте использовался курганский кит, так вот, экстра “похудела” на 150гр.

13 days later
7 days later
Labutin

Я уже давно не живу в НН. Вот приехал погостить на несколько недель и хочу продать все, что у меня осталось от хобби.
Времени продавать по отдельности нет. Хочу продать все “оптом”.
Смотрите фото. Пишите в личку сколько готовы отдать за все это. Разумеется за 100 рублей жалко отдавать. Присылайте разумные суммы, пожалуйста.
На фото еще нет цесны. Она в пакете упакована, поленился вытаскивать.
Заявки принимаются до конца месяца. Приехать и забрать нужно будет до 5 июля.
4 года назад все работало, а потом просто лежало.

a_morugov

Дмитрий, цессну покажите пожалуйста народу)

10 days later
николай-69

Всем привет, УРА, наконец то поставили мост, вчера открыли движение, трактор заодно проехал, останется немного подровнять, ну это чуть позже, можно летать !!!

маркин_влад
николай-69:

Всем привет, УРА, наконец то поставили мост, вчера открыли движение, трактор заодно проехал, останется немного подровнять, ну это чуть позже, можно летать !!!

Николай, за рекой летаешь? Где это я бы подъехал посмотреть.

николай-69

Привет, Влад, мост проезжаешь, после моста метров 900, слева.

николай-69
маркин_влад:

Ок. В какое время?

Влад, скинь мне свои цифры тел, я наберу, завтра планируем в троицу, в воскресенье наверное с утра, а на неделе после 16.00

Roman1979
николай-69:

Влад, скинь мне свои цифры тел, я наберу, завтра планируем в троицу, в воскресенье наверное с утра, а на неделе после 16.00

Добрый день. Разрешите полетать на вашей поляне.