В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
rsv303:

А мы потихоньку тренируемся,

мы то же… поднялся на 1 км, а дальше двигатель заклинило…

Sozdatel

Подшипники сдохли или магнит отклеился? Красиво на высоте!

RomanRom2

кучевые облака на 900-1100м летают. чото не дотянул до 1км похоже 😃

Евгений_Маслов

Ого, земля выглядит круглой уже с высоты 1 км! 😁

nedz:

мы то же… поднялся на 1 км, а дальше двигатель заклинило…

NK-2106
nedz:

мы то же… поднялся на 1 км, а дальше двигатель заклинило…

На фото - метров 300 … 400, но не 1000. Опушка леса и дома выглядят объемными, а кусты уже почти плоские - так это вообще верный признак малых высот.

Евгений_Маслов:

Ого, земля выглядит круглой уже с высоты 1 км!

Сферический конь в вакууме😁 дает искажения.

Sozdatel

Да не, камера просто в фоторежиме, качество хорошое и линза широкоугольная. А километр есть, в соседней ветке видео ещё приложено с телеметрией по GPS )

rsv303
Aly:

Я в Бурцево

Aly:

Кто сегодня в бурцево?

Что-то Василий в Бурцево зачастил, наверное с бензинкой:) Собираюсь туда в воскресенье во второй половине дня

Aly

Ага, с ней. Но в пятницу больше в жизни не поеду. С автозавода до места полтора часа добирался блин.
Планирую в Бурцево завтра и в воскресенье во второй половине дня.

rsv303

Садоводы!!! В воскресенье назад навеное тоже тяжеловато будет добираться

REAkTOR=

Всем, доброго времени суток! Небольшая новость от меня. Мне наконец удалось довести PITTS M12 до полетного состояния. Поэтому в среду вечером на “ВПП Землячка” состоится его облет. Всех желающих составить компанию, дать совет и просто посмотреть, милости прошу😁

Andrew165
REAkTOR=:

Небольшая новость от меня. Мне наконец удалось довести PITTS M12 до полетного состояния. Поэтому в среду вечером на “ВПП Землячка” состоится его облет. Всех желающих составить компанию, дать совет и просто посмотреть, милости прошу😁

Наконец то. что то ты совсем процесс затянул. С удовольствием посмотрел бы, но с Ростова далеко возвращаться.

REAkTOR=

Учеба, да и погулять тянет. Вот и забросил его надолго.
Ничего страшного, думаю часто на поле появляться буду, посмотрите еще:)

o_v

Сегодня вернулся из Новосибирска с пионерского Первенства России и с удивлением обнаружил в моделке внушительную ку/ пардон горку авиа/радио/добра. После недолгого, но серъёзного расследования удалось установить личность дарителя. Руслан, большое спасибо, уверяю тебя, что ни одна щепочка не пропадёт даром, каждая пройдёт реинкарнацию и ещё побороздит просторы пятого океана!
Что-же касается показухи 15.07 в Лысково, то наше время 13.00-14.00, т.е. возвращение в Нижний пройдёт в комфортном “беспробочном” режиме. Сегодня подписал договор, будут небольшие денежки, т.ч. желающие "славы"и компенсации за бензин и моральные потери, связанные с полётами в ограниченном размерами стадиона, пространстве,-велкам. Помысухин, АУ!
О.В.

Baloo

Серег, крутой полет на шикарном самолете! Присоединяйся к нам с Васей. Мы поедем на rcopen.com/forum/f86/topic281276/26
Ты там точно сможешь выступить очень достойно!

Андрей_Курылев

Только что были в гостях ВЕСТИ ПРИВОЛЖЬЯ снимали сюжет про использование БПЛА Нижегородскими полицейскими заодно и нас зацепили. Насовал им кучу видео про FPV, уж не знаю что покажут. Завтра в 19:40 смотрим…