В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99
AKuzmin:

Заехал сегодня на Кузнечихинское поле посмотреть как там насчёт снега и грязи и ОФИГЕЛ ! Кто-то закатал асфальтовую полосу метров сто длиной и шириной около десяти. Рядом ещё кучи шебня - наверное под парковку для авто. Ну я как раз облетал своего нового МиГа-31- го турбореактивного. Вобщем добро пожаловать !

Наверное ФАС НО подсуетилась! С первым апреля!

Alexsbar
AKuzmin:

Заехал сегодня на Кузнечихинское поле посмотреть как там насчёт снега и грязи и ОФИГЕЛ ! Кто-то закатал асфальтовую полосу метров сто длиной и шириной около десяти. Рядом ещё кучи шебня - наверное под парковку для авто. Ну я как раз облетал своего нового МиГа-31- го турбореактивного. Вобщем добро пожаловать !

А Я ТЕБЯ ВИДЕЛ, ТЫ ПРОНЕССЯ МИМО, ОКОЛО РАДИОРЫНКА. НАВЕРНОЕ ЛЕТАТЬ СПЕШИЛ?

AKuzmin
Alexsbar:

А Я ТЕБЯ ВИДЕЛ

Ну прям так уж и пронёсся ?! Не я это был значит. Я тихонечко езжу.

Alexsbar
AKuzmin:

Ну прям так уж и пронёсся ?! Не я это был значит. Я тихонечко езжу.

Ты был, точно.

AKuzmin

Я ещё в Сормовские луга собираюсь на разведку. А если серьёзно, то без резиновых сапог в поле в выходные делать нечего.

RomanRom2

в кузнечихе там если проехать чуть по дальше, справа будет поворот куда то к каким то технологическим строениям. там вроде дорога алфальтирована так не плохо и в конце что то вроде стояночки. тоже заасфальтированной. и вроде как трафик машин, стремящийся к нулю. надо съездить будет, поглядеть…

REAkTOR=
AKuzmin:

Я ещё в Сормовские луга собираюсь на разведку. А если серьёзно, то без резиновых сапог в поле в выходные делать нечего.

Через недельку приезжай. Там сейчас грязи по колено. Снег там сошел уже, но грязи очень много, без трактора не проберёшься. Могу завтра съездить поглядеть если интересуешься, даже сфотографировать смогу.

AKuzmin
RomanRom2:

там вроде дорога алфальтирована так не плохо и в конце что то вроде стояночки. тоже заасфальтированной. и вроде как трафик машин, стремящийся к нулю. надо съездить будет, поглядеть…

А вроде там местность с уклоном приличным ? Или я не так понял, где это…

REAkTOR=:

Там сейчас грязи по колено.

Саш, а по верхней дороге тоже не проехать ? С неё вроде быстро вода стекает.

Почитал тему: rcopen.com/forum/f84/topic166993 Затея прекрасная, даже готовится начал, но когда дошёл до последних страниц, то понял, что не хочу быть таким “спортсменом” и в поле встречаться неохота. Кстати эти бойцы и в других ветках похоже себя ведут. И после крайних соревнований (в Сормово) такой базар устроили, так друг друга об…рали ! Не на спортивный азарт это похоже, а на что-то другое.

REAkTOR=

По верхней, это которая асфальтированная? По ней можно. Но около моста, где сворачиваешь обычно, скорее всего месиво.Там как раз низина. Приезжай через недельку, в самый раз будет.

RomanRom2
O_S:

Был сеня в кузнечихе

да, тоже был седня там. та же картина. но чо ж делать, завтра летим 😃
завтра пошелестим лопастями 90го раптора

denis83
Владимир_Балабардин:

Ден, зарядник реально бздит по току.
Ставь меньше процентов на 10 - 15.
Точно разберусь на той неделе.

Так и предпологал что гдето 10-15.

nedz

Я сегодня первый(наверное) летал на ВПП Бурцево. Первая посадка мустанга на колеса. Адреналину полные штаны. Проехеть можно до того места где прошлый год щебень сыпали. Взлетка почти готова. Через неделю можно полетушки организовывать

SerjM
nedz:

Я сегодня первый(наверное) летал на ВПП Бурцево. Первая посадка мустанга на колеса. Адреналину полные штаны. Проехеть можно до того места где прошлый год щебень сыпали. Взлетка почти готова. Через неделю можно полетушки организовывать

Не первый… 😉
Мы уже с субботы там летаем. 😃

Так и не проехал вчера?