В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966

Денис спроси может у кого фюз завалялся и крылья. Глядишь и строить не придется.😃

Denis_497

Неее, интерес он весь от этого и есть, что пусть получится кривой, пусть тяжелый, может быть где то и не красивый, но зато своими руками и по своему проекту(причем не по чертежам, а походу строительства, все из головы, так сказать на бум). Вдвойне приятней, если оно еще летать будет как надо, хотя когда строишь от балды, не всегда надеешься на это.

leonido

Денечка,показал бы муки творчества!

Max_NN
bad1966:

Денис спроси может у кого фюз завалялся и крылья. Глядишь и строить не придется.😃

У меня завалялся Хокусеевский Як в комплектации от АРФ до “подключи и лети” с Саито-82. Думаю продавать 😃

AKuzmin
Denis_497:

по своему проекту(причем не по чертежам, а походу строительства, все из головы, так сказать на бум).

Я проходил это. Летало хреново. Проверенный проект - половина дела. Китайцы, видимо, давно это поняли …

rsv303

Уважаемые моделисты! В субботу погода просто супер!!! Полетаем в Бурцево?

Denis_497
AKuzmin:

Я проходил это. Летало хреново.

Пока один бог знает как это самолето полетит, но пока есть желание хочется продолжать. Предыдущая моя самоделка 1.2м неплохо летала, этот строю по тому же принципу, хотя размер другой и требований, понимаю, больше. Но все же а вдруггг…

leonido:

Денечка,показал бы муки творчества!

Показываю. Пока как то так. Вес того что на последнем фото, без тапок и бальзовых стоек:) - 550гр.

Denis_497

Пока должно получится 1720. Два крыла по 80см и ширина фюза в месте их крепления 12см, но посмотрю сколько фюзеляж по весу получится, может сантиметров по 5 придется нарастить.

bad1966
rsv303:

Уважаемые моделисты! В субботу погода просто супер!!! Полетаем в Бурцево?

Есть такая мысль.

Prizrak_555
Denis_497:

Коллеги, а ни у кого случаем не валяется без дела стоечек шасси под 26сс-30сс и желательно б трубу диаметром 25-35мм длиной 600-700мм под самострой. Если есть, дайте знать, готов купить за разумные деньги. Спасибо!

Может поздно, но у меня есть ! На след. нед. бу. в Нижнем могу захватить.

😃

Max_NN:

У меня завалялся Хокусеевский Як в комплектации от АРФ до “подключи и лети” с Саито-82. Думаю продавать 😃

Лучше в авиамодельный кружок подари! Можно нам! Со всем уважением Мы не откажемся!

mmm99
rsv303:

Уважаемые моделисты! В субботу погода просто супер!!! Полетаем в Бурцево?

Не подскажете, на пузотерке (недоприводе) туда можно сейчас проехать? Как лучше заезжать снизу или сбоку?

Маховик
mmm99:

на пузотерке

свободно. лучше заезжать за остановкой.

rsv303
mmm99:

Не подскажете, на пузотерке (недоприводе) туда можно сейчас проехать? Как лучше заезжать снизу или сбоку?

Со всех сторон, кроме как через трубы. В прошлые выходные проехали спокойно.

Max_NN
Prizrak_555:

Лучше в авиамодельный кружок подари! Можно нам! Со всем уважением Мы не откажемся!

Есть у меня для вас подарочек (к Шахунье у меня особое отношение). Позвони накануне приезда, мой тел. в личке.

GorlovP

Завтречка я тоже хочу полетать)))))

bad1966

Дома по поводу полетов.😃😃 Но думаю вырвусь.

Baloo

Пилоты- тридЭшники! Аэр О.В. мне сообщил, что в рамках соревнований по пилотажу на кубок Нефедова 1 июня пройдут соревнования по 3D пилотажу. В связи с этим, нужно знать, кто и на какой модели будет участвовать.

bad1966
GorlovP:

Сочувствую. Тоже когда-то так было.

Эх молодо-зелено. Тоже убить хочется. Но у нас демократия, плюаризм мнений, через скандал. Понять женщину не возможно. Ведь знает, если дома останусь бычка будет на все выходные.