В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966
rsv303:

Уважаемые моделисты! В субботу погода просто супер!!! Полетаем в Бурцево?

Есть такая мысль.

Prizrak_555
Denis_497:

Коллеги, а ни у кого случаем не валяется без дела стоечек шасси под 26сс-30сс и желательно б трубу диаметром 25-35мм длиной 600-700мм под самострой. Если есть, дайте знать, готов купить за разумные деньги. Спасибо!

Может поздно, но у меня есть ! На след. нед. бу. в Нижнем могу захватить.

😃

Max_NN:

У меня завалялся Хокусеевский Як в комплектации от АРФ до “подключи и лети” с Саито-82. Думаю продавать 😃

Лучше в авиамодельный кружок подари! Можно нам! Со всем уважением Мы не откажемся!

mmm99
rsv303:

Уважаемые моделисты! В субботу погода просто супер!!! Полетаем в Бурцево?

Не подскажете, на пузотерке (недоприводе) туда можно сейчас проехать? Как лучше заезжать снизу или сбоку?

Маховик
mmm99:

на пузотерке

свободно. лучше заезжать за остановкой.

rsv303
mmm99:

Не подскажете, на пузотерке (недоприводе) туда можно сейчас проехать? Как лучше заезжать снизу или сбоку?

Со всех сторон, кроме как через трубы. В прошлые выходные проехали спокойно.

Max_NN
Prizrak_555:

Лучше в авиамодельный кружок подари! Можно нам! Со всем уважением Мы не откажемся!

Есть у меня для вас подарочек (к Шахунье у меня особое отношение). Позвони накануне приезда, мой тел. в личке.

GorlovP

Завтречка я тоже хочу полетать)))))

bad1966

Дома по поводу полетов.😃😃 Но думаю вырвусь.

Baloo

Пилоты- тридЭшники! Аэр О.В. мне сообщил, что в рамках соревнований по пилотажу на кубок Нефедова 1 июня пройдут соревнования по 3D пилотажу. В связи с этим, нужно знать, кто и на какой модели будет участвовать.

bad1966
GorlovP:

Сочувствую. Тоже когда-то так было.

Эх молодо-зелено. Тоже убить хочется. Но у нас демократия, плюаризм мнений, через скандал. Понять женщину не возможно. Ведь знает, если дома останусь бычка будет на все выходные.

Евгений_Маслов
Baloo:

Пилоты- тридЭшники! Аэр О.В. мне сообщил, что в рамках соревнований по пилотажу на кубок Нефедова 1 июня пройдут соревнования по 3D пилотажу. В связи с этим, нужно знать, кто и на какой модели будет участвовать.

1 июня день защиты детей, некоторых на показухи могут растащить.

GorlovP

Сегодня классно полетали. Погода что надо и ветра практически не было. К сожалению не обошлось без крашей. И по традиции небольшой фотоотчет: fotki.yandex.ru/users/gorlovp/album/151610/

Denis_497
GorlovP:

классно полетали

Здорово, прям завидую!. В след. выходные тоже постараюсь вырваться.

GorlovP:

не обошлось без крашей

Эх Дима, помоему крыло ты у него еще не ремонтировал.
Многострадальный Як!
Как так получилось то??? Опять мотор подвёл?

bad1966
Denis_497:

Эх Дима, помоему крыло ты у него еще не ремонтировал. Многострадальный Як! Как так получилось то??? Опять мотор подвёл?

Из 6 полетов в этом году 5 раз заглох. На последнем потерял бдительность. Решил подвиснуть пониже. Результат на лице.

GorlovP

Сегодня полетали с Лёшкой Олеандровым. Он на своём Свифте, а я на его пенолётике. В полнейшем одиночестве, так как никого больше не было.

vlahin

Два дня великолепной погоды. Два дня великолепных полетов на Землячке, великолепных в первую очередь для планеров, термики -оглушительные порой с большими усилиями приходилось вываливаться из потока. И хотя вдрызг разбита практически новая металка (ведь знал что борт садится и дождался когда он вырубился в полете, и тут по нелепости мы не отстаем от Бурцева) но настроение бодрое, наше дело правое.

Kulrom
GorlovP:

Сегодня полетали с Лёшкой Олеандровым. Он на своём Свифте, а я на его пенолётике. В полнейшем одиночестве, так как никого больше не было.

Собирался приехать, но Пасха - праздник семейный.

VorsmAL
GorlovP:

так как никого больше не было.

Странно,сегодня погода лучше чем вчера.И жалко, что ты вчера уехал с фотиком.Мы с Серёгой разгоняли шнягу с полосы ветром тяги шестидесятого Оса.Трактор с метлой отдыхает.