В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

ССМ=
YellowRaven:

Серёг, а чё у тебя на фотках 13й год стоит… я прям долго втыкал в дату))

В мебиусе надо поправить.

Просто понравилось).

www.youtube.com/watch?v=tqJ1ir1qsM0

gosha1970
Max_NN:

Кроме этого, рядом, силами Джамшута и Равшана, строится большой красивый синий забор. И когда он будет закончен и там начнется строительство, места для полетушек, к сожалению, не останется. ИМХО надо подыскивать другую поляну.

К сожалению так и есть, в ближайшее время там будут строить “Цветы 2”

rsv303

Коллеги! Завтра в Бурцево кто-нить едет? Погодка располагает, да и Лехе Baloo скучно наверное без нас:)

alex940
Владимир_Балабардин:

Не мешайте ему готовится!

К чему он готовится?

VorsmAL
rsv303:

Погодка располагает,

Согласен,этим летом редкость сухая и тихая погода.Надо рвать кохти на ВПП.

Большой

Всем привет!
8 августа на ВПП “Авиатор” в Большом Козино будет проходить FPVFest 2015. Приглашаем посетить это мероприятие, а опытных пилотов будем очень рады пригласить поучаствовать в показательных выступлениях! Ждём всех, кому есть что показать или есть желание посмотреть на других! А нижегородских ФПВэшников надеемся увидеть в рядах участников.
Контактный телефон 89107977055

Очень просим пилотов не участвующих в конкурсной программе в этот день отказаться от ФПВ полётов в районе “землячки”, ВПП “Авиатор” и радиусе 5км от них! Хотелось бы избежать досадных недоразумений связанных с наложением видео сигналов. Заранее благодарны за понимание!

Andrew165
Urri-NN:

Мне навстречу ехал Андрей Шевяков. Я подумал - не пускают. Добровольно развернулся … и поехал за Сашей. Проехали другой дорогой. Летали от футбольного поля. Ближе к фестивалю AFP

Мы к этому времени отлетали уже.

rsv303

Алексей сегодня на тренировке отсутствовал!! А мы вот так полетали

Aly

Eduard Mark - "Друзья, ни где не могу найти алюминиевую трубу 19мм , для восстановления своего “яшки”, может есть у кого или подскажите где можно приобрести?
В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм, из китая заказывать долго и наврядли не погнут почтари. "

С трубкой из оби крылья сложатся на первом крутом повороте. Но её можно наростить до 19мм намоткой стекла, а лучше угля. Тогда будет держать. Технология такая: зажали трубку в тисках, намотали пропитанную смолой ткань с запасом под ошкуривание, а сверху для выдавливания лишней смолы, с натягом в три слоя, обматываем лентой из видео кассет. После затвердевания лента сматывается, трубка зашкуривается.
Опытные композитчики может предложат более простой вариант?

Baloo
rsv303:

Алексей сегодня на тренировке отсутствовал!!

В субботу никого не было- налетался. Один раз ни пойми с чего заглох движок на музыкальной программе при выполнении штопора, не сразу сообразил, еле дотянул до полосы. Потом словил флаттер на крыле. Он к счастью не развился, но осадочек остался. Самолет старый, конструкция уже устала. В воскресенье сидел, усиливал самик.

alex940:

К чему он готовится?

rcopen.com/forum/f86/topic413638

Max_NN

Извините, что не совсем в тему. Не завалялся ли у кого-нибудь хвост, как на рисунке. Больше всего похож на micro JST 8-pin.

Baloo

Коллеги-друзья! Как докладывает разведка, нашими инженерными войсками создан альтернативный путь на Плюшки-полетушки!
На карте этот маршрут указан красным!😃

Urri-NN

Ну вот видео прервалось на самом интересном месте:)

Александр_Марченко
Baloo:

На карте этот маршрут указан красным!

Мы лёгких путей не ищем? Я вроде Михаилу объяснил как лучше. И даже помощь свою предложил.
Welcome to hell

Baloo
SanyaSan:

Сегодня опять Плюшки-Полетушки отменяются???

Нет. Всё в силе!