Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Shal

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Всем УДАЧИ!! СЧАСТЬЯ родным и близким!!!

Витали

Пусть этот Новый год
К вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, в жизни взлет,

И пусть работа станет страстью,
Семья же – отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи!

DF-ViP

Красиво , Леонид Маркович я надеюсь это случайно ?

DF-ViP

ноль один,ноль один,два ноль,два ноль,ноль ноль,ноль ноль,

Shal
DF-ViP:

ноль один,ноль один,два ноль,два ноль,ноль ноль,ноль ноль,

Любая случайность должна быть хорошо организована!

20 days later
17 days later
DF-ViP

2002 2020 2002
Пора замкнуть
колесо сансары

DF-ViP
DF-ViP:

2002 2020 2002
Пора замкнуть
колесо сансары

СПАСИБО

ДА…

Shal
DF-ViP:

Пора

Виталь, опоздал с предложением на 18 лет…

hc625ma

Всем привет! Хорошая новость для нас:

fasr.ru/…/2020_02_05_zapuskat_aviamodeli_stalo_pro…

Это значит, что в принципе можно теперь снова свободно и легально запускать радиомодели, выехав за мкад (например, сев на маршрутку в сторону Лыткарино от м. Кузьминки)

Кто где сейчас летает? Как насчет возродить поляну в новом месте? =) Пока длилась вся эта история с согласованием полетов с ОрВД, временно сменил крылья на колеса , но теперь, похоже, снова можно показать дочке вертолет в действии.

ramber
hc625ma:

Кто где сейчас летает? Как насчет возродить поляну в новом месте? =)

Летаем в Токарево. Полно места, недалеко от МКАД, есть отличная взлетка, за которой ухаживают. Из “старой гвардии” там регулярно Супергарик, Хам и Элвис тоже замечены были.

Роман_DZR

Впринципе недалеко от нас можно доехать просмотреть.

hc625ma

Круто! А туда можно добраться без машины (как туда лучше всего добираться и где находится взлетка?), там авиамодельный клуб или просто поляна? надо регистрировать аппарат? Вроде процедура регистрации сейчас несложная, но все же.

Роман_DZR

Я так думаю поляна здесь 55.631663, 37.916911. по закону надо все что больше 250 грамм регистрировать. Плюс там находится диспетчерская зона аэропорта небось.

Без машину думаю на автобусе от Котельников или Люберец можно. В сторону Лыткарино. Потом пешком.

hc625ma

Мда, посмотрел fpln.ru, мохоже что москва окружена диспетчерскими зонами. Из интересного - нанесены несолько “специальных зон” с пометкой "полеты авиамоделей и расписанием активности в стиле “выходные и праздничные дни”, например, в Сертякино или Ульянково. Последняя прямо на вертодроме. При этом они не помечены как НОТАМ, т.е. не местный режим. Непонятно.