Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

ilya0156

Всем доброго времени суток!
Сказали что тут много вертолетчиков:)
очень нужна помощь в настройке клона трекс 450, в Москве не давно, вертолет такого класса первый, до этого летал на самолетах… хотелось бы посетить одну из ваших тусовок, подскажите когда и как можно проехать на общественном транспорте? заранее всем откликнувшимся спасибо!

DF-ViP

Это тебе к вертолетчикам , тут их много:)

ilya0156
DF-ViP:

Это тебе к вертолетчикам , тут их много:)

подскажите как проехать, я вижу вы собиратесь сегодня…
хотелось бы приехать, пообщаться, посмотреть…
попробовать подлетнуть, настроил в принципе все по мануалам…

FRUKT
Andrew1978:

:но будут ли они? чет тишина… Элвис весь в работе… а остальные где?

Я в Марьино собираюсь сегодня вечерком с Рэксом;)

DF-ViP

Я наверное пойду пруд попугаю.

Andrew1978

а я на поле…где всегда…и уже выезжаю. 😛

Andrew1978

мда… народ видать в спячку залег… отлетал 3 акка… минут 30 ремонтировался… итого с 16-30 до 18-00 и на поле никого!!! не стал заряжать акки на поле и поехал домой. По пути познакомился с Александром из соседней ветки проболтали с ним почти час. И опять из знакомых никто не появился… Нароооод ау!

На поле сегодня был утерян винт 9х5 эйр скрью… как ДВСный но на нем написано электро…классный винт - кто найдет можете оставить себе…вдруг пригодится…ну а если все же не ригодится…можете и вернуть мне - я против не буду.)))

Shal

One work day - Посмотрел… Кошмар подумать!.. И это в наших патриархальных тихих Кузьминках! А я в это время в одиночестве летал и ничего не знал! А если б пуля долетела бы?
А чего там делал Главный Хелиман? Снимал девочку с хлопушкой? Вот кто там действительно работал, остальные дурочку валяли…Чего их с такими машинами к нам в парк пустили!

ilya0156:

Сказали что тут много вертолетчиков

Вертолетчики теперь в киношников превратились…

Andrew1978
Shal:

One work day
Вертолетчики теперь в киношников превратились…

Причем все…😉

Ребят, ни у кого такой штучки нету? Могу за деньги. 😦

Элвис:

Не ждали?! 😈

Ждали… Хелимания парк пустует…там даже следов уже нет… и тем более нет колесиков от фильтра сигарет…выдуло все.

Andrew1978

Вот даже я уже проснулся а народ все спит… планирую часикам к 16…
Народ , кто как думает … стоит проп на биплане 11х4,7 … оборотов на вольт 750… при 11,1 вольтах ставлю 10х4,7 мало… а 11х4,7 почти землю гребет… если поставить 3-хлопастной 8х7 не перегрузит мотор? Ну или как расчитать 3-лопастной винт ?

FRUKT
Andrew1978:

Ну или как расчитать 3-лопастной винт ?

Если ставишь 3-х лопастной, то нужен размер на 1 дюйм и на 1 единицу шага меньше, чем у 2-х лопастного.

Andrew1978

Вау… спасибо огромное за информацию!!! Уже на практике убедился что винт 8х6 с 3 лопастями не заменит 11х4,7 😁😁😁

Элвис

Чей винт 2 из 3? В общем, сломанный винт есть и больше никого… 😃

Andrew1978

Вау Евгений! неужели вы появились на поле? Винта моя… из предыдущего поста ясно же.))))) Жень ты (вы) во сколько на поле были? Ушел в 17-00 или около того.

Элвис

Моя подошел как раз после пяти. Потом мы играли в городки… 😃

Юр, я от тебя шел около 40 минут!