Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

sf73

Значит обедают 😉 сегодня летает кто-нить?

Женя, я разобрал свой bantam, та-же неисправность с виду, как у тебя. Та-же выгоревная дорожка. Напряжение меряет правильно, запускаю зарядку - она как бы идет, отданный ток показывает, но сам акк не заряжается. Дело не ограничится одной заменой полевого транзистора? 😃 на всех трех резисторах нулевое напряжение и сопротивление показывает почти 0 ом (на всех трех). Под замену или просто коротыш в цепи?
А вот бескорпусные элементы ты как идентифицировал? Это что?

Элвис

Поидее он будет и с выгоревшей дорожкой работать. А прогарает она из-за неправильного подключения. Нужно сначала силовые провода подключать а потом балансировочные. Вроде так. 😃
Про остальное я заочно не скажу. Нужно смотреть.

Badi_Soul
sf73:

А вот бескорпусные элементы ты как идентифицировал? Это что?

черные это резисторы, а светлые керамические (песчаного цвета) конденсаторы

GMT

А, хде все? Или русалки затащили в пучину?! 😆

pardus

Я в шоке ! 😵 Меня кошка сбила! 😃 Я её даже толком не разглядел. Что-то серое-хвостатое справа, со стороны дороги прилетело в переднее колесо, свернуло его набок и также молча, без паузы, в кусты ломанулось. А я дальше без велосипеда поскакал…😵
Совсем велосипедистов не уважают!

GMT

Афигеть!!! Это расценивается как “убёг” с места происшествия.😆 Ты заяву подал, в милицию? в с траховую компанию обратился?..😃

pardus

Да я ж без ТО и страховка просрочена… ещё с того момента как с машиной дорогу не поделил… Всё на меня повесили бы! 😉

GMT
pardus:

Да я ж без ТО и страховка просрочена… ещё с того момента как с машиной дорогу не поделил… Всё на меня повесили бы! 😉

Ну тогда, остается надеется, что кошка не подаст на тебя…
А, то мало ли, вдруг грамотная и денег захочет поиметь, счас (не дай бог) пойдет и еще какие-нить травмы в больнице зафиксирует и все спишет на этот инцидент. 😮:o:o

Элвис:

Велик сильно пострадал?

Да, Жень, тока вспомнил, а Ты динозаврика передал хозяевам?

pardus

Не, колесо заднее от удара при падении выскочило и только! 😃
Фотки, кстати, забирай 😉

sf73

во сколько летают седня? Чего-то там ну оочень жарко.

Элвис

Слушай, дарагой, ты зчем спрашиваешь? Все равно ты не приходишь. 😃

Мы с четырех.

Элвис

Серег, я так и не понял, зачем ты интересовался, если так и не пришел? 😃

Мы-же сегодня неплохо полетали. 😎

Да, кто-то обещал предоставить видео материал, причем не один…

p.s. Саш, фотки! 😉