Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT
Элвис:

Чего молчим, кого ждем?

Чтоооб было. 😃

Ацкий капот!!!😁

GELAXI

тогда для завершения внешней динамики шорошо бы добавить заужиность на хвосте. тогда будет нушительность )), как у космического коробля, ну и типа для аэродинамики.
кстати , жень спасибо за наводку. взял таку же зарядку с рук . обсалютно новую

GMT
GELAXI:

стал обладателем вот такого комплекта
теперь собирать буду)))
дай бог не месяц)))

Малаца, Игорь, поздравляю и по-белому завидую.
Я тож заказал, оплатил ALIGN T-Rex 600 ESP Superior Combo w/ 600M еще 28 Января, и все никак из бэкодера не выйдет.😈
Вобщем надеюсь к теплым денькам все-таки получу посылку.

GELAXI
GMT:

Малаца, Игорь, поздравляю и по-белому завидую.
Я тож заказал, оплатил ALIGN T-Rex 600 ESP Superior Combo w/ 600M еще 28 Января, и все никак из бэкодера не выйдет.😈
Вобщем надеюсь к теплым денькам все-таки получу посылку.

спасибо. сегодня ещё новую зарядку взял на 4 канала. полный комплект. осталось ещё акками добавиться. а то всего одна пара

GMT
GELAXI:

спасибо. сегодня ещё новую зарядку взял на 4 канала. полный комплект. осталось ещё акками добавиться. а то всего одна пара

Дааа уж, хорошие акки на 700ку - это еще та статья расходов…

Элвис
GMT:

Ацкий капот!!!

Ты реально, ацкого капота не видел!!! 😆

Andrew1978
Элвис:

Ты реально, ацкого капота не видел!!!

А не проще было пенопласт взять…скажем 50мм толщиной? 2-я слоями бы обошелся… и не пойму затеи… под формовку пенопластовый балван не годится… кстати тоже сижу балван делаю…гипс+дерево.

Элвис

Я после того, как его ошкурю и упакую в гандон, буду сразу сеткой оклеивать. Это не для формовки!

Andrew1978
Элвис:

упакую в гандон, буду сразу

Элвис:

Это не для формовки!

ну-ну… )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тогда и впрямь проще пенопласт экструдированный…2х50 мм… не получится с потолочкой - обращайся.

Элвис

Ты лучше скажи, где в шесть часов вечера можно пенопласт 50мм купить? , В Кузьминках.

Andrew1978
Элвис:

сеткой

ты имел ввиду стеклом?

Элвис:

где в шесть часов вечера можно пенопласт 50мм купить? , В Кузьминках.

Andrew1978:

не получится с потолочкой - обращайся.

Элвис:

после того, как его ошкурю и упакую в гандон, буду сразу сеткой оклеивать.

замучаешься… эпоксидки нормальной нет…та что есть - не стачивается… или выдерживать ее надо неделю… купил даже самую что ни наесть ЭД-20… тоже твердой нифига не становится…шариками катается…

GMT
Элвис:

Ты лучше скажи, где в шесть часов вечера можно пенопласт 50мм купить? , В Кузьминках.

Жень, куда такая спешка?
Хоть капот на скорость полета и не влияет, за то это ключевая деталь в дизайне.
Чтоб красиво смотрелся хелик в собранном виде надо и капот качественно ровненько сделать. А,следовательно хорошо продумать весь процесс, подобрать материал.
А если тяп-ляп на скорую руку, то можно болванку из пластелина сляпать и обклеить сеткой. потом выковорить ножом пластилин.

Andrew1978

вы про какую сетку говорите? не про серпянку ли? в вашем деле она не покатит. Смола лопнет и все…только стеклоткань.

GMT
Andrew1978:

вы про какую сетку говорите? не про серпянку ли? в вашем деле она не покатит. Смола лопнет и все…только стеклоткань.

Бабский чулок!!!😆

Andrew1978

млин… тогда уж не сетку а капрон.

такие не годятся

Элвис

Ну и хрен с ней, если лопнет.
Первая рама из оргстекла была, капот будет из серпянки, в перемешку с капроном. 😃

Andrew1978:

такие не годятся

Конесно, они-ж кривые!

Andrew1978
Элвис:

Ну и хрен с ней

а смысл вообще тогда браться за работу?

GELAXI
Элвис:

Ты лучше скажи, где в шесть часов вечера можно пенопласт 50мм купить? , В Кузьминках.

у меня без дела лист дома лежит. или на рынок))

Andrew1978
Элвис:

Конесно, они-ж кривые!

Зато здесь - все ровно!!!

GELAXI:

у меня без дела лист дома лежит. или на рынок))

у меня 4 листа лежит…негде взять пенопласт в Кузьминках в 6 вечера!