Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Элвис

Кстати, ткань можно и со стиральным порошком, в кастрюле, минут десять покипятить.

Andrew1978
Элвис:

со стиральным порошком, в кастрюле,

потом порошок стиральный полоскать в унита.…в ванной три часа.

GMT
Элвис:

Кстати, ткань можно и со стиральным порошком, в кастрюле, минут десять покипятить.

С праздником!!!
Хм… Про стиральный порошек впервые слышу!

GMT
sf73:

все сади на КРАСНЫЙ локтайт

Серег, Ты не ошибся? На красный?
Винты потом высверливать? )))

Andrew1978
GMT:

Про стиральный порошек впервые слышу!

трудоемкий процесс…и мало эффективный …хуже выжигания…слышал, что его уже после выжигания применяют… и на особо тонких тканях.

Элвис
GMT:

Серег, Ты не ошибся? На красный?

У Сереги и с красным все разбиралось. 😃

GELAXI:

Эл , а себестоимось канопи ?

Давай посчитаем…
Квадратный метр стеклоткани стоит 50 рублей. Из метра можно сделать примерно три капота.
Эпоксидка стоит 90 рублей. Ее должно хватить примерно на 4-5 капотов.
Соответственно 50 делим на 3 и получаем 16 рублей 66 копеек.
Теперь делим 90, ну скажем на 4, получаем 22 рубля 50 копеек.
Ну и наконец, складываем 16 рублей 66 копеек и 22 рубля 50 копеек, после чего получаем себестоимость одного капота, равную 39 рублям 16 копейкам.
Вроде довольно подробно разжевал. 😉

GMT
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось.

😁😁😁

Andrew1978
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось.

а он гайки прикручивал или приклеивал? Если серьезно, у меня зеленый (средний) Ликви Молли, фирменный, из магазина Фольцваген, 440 рэ/39 мл… схватывает гайки М8 на мама негорюй… я посадил подшипники подающих валов на пенорезке, через пару недель решил люфты подкрутить… куй вам. Мелкие резьбы должен по идее схватывать еще лучше.

GMT
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось. 😃

Давай посчитаем…
Квадратный метр стеклоткани стоит 50 рублей. Из метра можно сделать примерно три капота.
Эпоксидка стоит 90 рублей. Ее должно хватить примерно на 4-5 капотов.
Соответственно 50 делим на 3 и получаем 16 рублей 66 копеек.
Теперь делим 90, ну скажем на 4, получаем 22 рубля 50 копеек.
Ну и наконец, складываем 16 рублей 66 копеек и 22 рубля 50 копеек, после чего получаем себестоимость одного капота, равную 39 рублям 16 копейкам.
Вроде довольно подробно разжевал. 😉

Набрось еще 50% на расходники, краски, грунтовки. Электриество.

Andrew1978
Элвис:

В Домашнем мастере, в Кузьминках.

завтра скуплю там всю смолу…брал в Оби с год назад нашу эдп по 200… Жень, еще ткни пальцем в Гугл где на Волгоградском проспекте строительный рынок, плз.

Элвис
Andrew1978:

у меня зеленый (средний)

Зеленый не средний! Зеленый применяется для фиксации цилиндрических деталей, таких как подшипники, валы и тому подобное.

GMT
Andrew1978:

а он гайки прикручивал или приклеивал? Если серьезно, у меня зеленый (средний) Ликви Молли, фирменный, из магазина Фольцваген, 440 рэ/39 мл… схватывает гайки М8 на мама негорюй… я посадил подшипники подающих валов на пенорезке, через пару недель решил люфты подкрутить… куй вам. Мелкие резьбы должен по идее схватывать еще лучше.

Ну если хоть малек понимаю, то локтайт нужен только, для того чтоб винты сами не откручивались при вибрации.
А держит соединение - резьба. И смысл сажать “намертво”, непонятно.

Пока писал, Женя про зеленый локтайт ответил. Согласен!

Элвис
Andrew1978:

завтра скуплю там всю смолу…брал в Оби с год назад нашу эдп по 200… Жень, еще ткни пальцем в Гугл где на Волгоградском проспекте строительный рынок, плз.

Оставь и мне смолы! И ткань тоже не всю скупай!
Вот сылка на рынок. Точный адрес Новоостаповская улица, владение 1. 😎

Shal
Andrew1978:

где на Волгоградском проспекте строительный рынок,

Выход из метро из первого вагона из центра - прямо в рынок попадаешь

Конечно, всех с праздником! Я тож четыре месяца в погонах походил…

GMT

У меня сегодня наконец-таки из ХК две посылки ушло, еще одна пока зависла.
Спустя 10 дней после оплаты.😃

Andrew1978
Элвис:

Зеленый не средний!

А написано на нем мидл? И еще написано большими буквами “для резьбовых соединений”