Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

others

Всем привет!
Может кто-нибудь поможет в вопросе аэровидеосъемки?
Всего-то нужно на вертолете снять уходящую вниз землю.
Взлет должен быть строго вертикальным, поэтому только вертолет или воздушный шар поможет.
Ну или еще эта штука с четырьмя/шестью винтами.

Или может у кого такие кадры уже есть снятые(только зимние)?

GELAXI
Andrew1978:

не зачедЪ!!! Прогульщики. Все!

а ты,был?

pardus
Andrew1978:

не зачедЪ!!! Прогульщики. Все!

А нам разрешили! 😛

bimo:

Там очень ветрено и холодно не ходите!!!

Shal

А я за день две модельки подготовил + санки, а сейчас на мокрое дело иду (в бассейн)

“…у них, конечно. организованно…” - а кто нам мешает? Раньше сговаривались, а сейчас - каждый сам по себе идёт, вдруг на кого-то наткнётся

Мне обычно везёт - натыкаюсь

Andrew1978
GELAXI:

а ты,был?

Был не то слово…ибо, был в Марьино, затем в ХП, затем на пруду… и нигде никого!!! Ну за исключением марьинцев. С полетами у них конечно организованно, но не с праздником… теперь сижу дома за всех отдуваюсь… мне теперь этого запасу… на месяц…

pardus:

А нам разрешили!

я НЕ РАЗРЕШАЛ!!!

GELAXI

со стороны требуны завалили всё прошлогодним снегом. пробирался по барханам. не фоткал. но психовал)))

DF-ViP
Элвис:

Виталь, а по конечному результату есть отличие?

Есть.
Выжигание , если оно не произвожится на спец. оборуд. трудно проконтролировать , можно пережечь.
Кипячение - все просто , на 2кв/м 5л кастрюля и пол стакана тайда , 30 минут китятить , через каждые
5 минут ложкой или шумовкой дави сверху на комок котрый кипятишь , потом все сливаешь , полоскать в ванной ,
литров 50 воды , 2 раза . На выходе получаешь идеально белую стеклоткань без воска .

GMT

Мы выжигали следующим образом. Примитивно!
У нас были самодельные ТЭНы из керамической трубки со спиралью внутри. Где то по метру. Лист стеклоткани за углы берешь кладешь на ТЭН и медленно равномерно тянешь на себя.
Конечно опыт нужен, чуть зазевался и усе черная полоса - пережег. Ну ничего делали и жизни радовались!!!

Потом, после формовки только под грунтовку, покраску. Потому как цвет жареной ткани не особо приятный.

Элвис
Shal:

А я за день две модельки подготовил

А я только одну. 😃

DF-ViP:

На выходе получаешь идеально белую стеклоткань без воска

Вот, примерно то-же самое мне уже и говорили. Спасибо. Твое мнение было решающим.

Вы еще не пользуетесь Тайдом? Тогда ждите, мы идем к вам! 😆

Да, еще сегодня мне новый балван фрезернули. Теперь его ошкурят, оклеят стеклом и сделают полноценный зеркальный болван. 😛

Andrew1978
Элвис:

сегодня мне новый балван фрезернули.

чет ручками у тебя лучше получилось…

GELAXI

WTI - 100$? BRENT-112$

началось

это с новастной строки , последние сводки с бирж

Элвис
Andrew1978:

ручками у тебя лучше получилось

Его-ж еще шкурить нужно, потом тонким стеклом оклеить, потом шлифовать до блеска котовых яиц и только потом можно будет делать матрицу…

wihrlwind
Элвис:

шлифовать до блеска котовых яиц

А вот с этого места поконкретней, так до какого класса чистоты шлифовать надо?😛😈

wihrlwind
Элвис:

Я лучше внеклассное видео.

А вот внеклассное чтение, извиняюсь, видение для меня теперь будет возможно не скоро, так что только словами.

Элвис
wihrlwind:

для меня теперь будет возможно не скоро

Командировка?

Andrew1978
Элвис:

Я лучше внеклассное видео.

Если есть пенорезка зачем было фрезер мучить? Делать надо было по этой технологии… обошлось бы почти без ручной оброботки…


3D модель рассекается на слои, чем больше слоев - тем лучше повторение модели…в твоем случае 6-7 слоев и чуток доводка носка вручную… качество сравнимо с поверхностью АБС.

www.bukvorez.ru раздел “сборка” внизу.

А то что ты получил после фрезера так у тебя вчера лучше и быстрее получилось.

Элвис

Способы разные бывают. Мы сделали таким, каким сделали.