Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

tatata

На работе не получается - буду дома

DF-ViP
Элвис:

дома не спится

Так так , где-же ты отсыпаешся ?😉

Элвис

В метро, по дороге на работу и обратно. 😃

Элвис

Нет, не на кольцевой. В основном от Теплого стана до Китая и обратно, только там бывают сидячие места. 😃

DF-ViP

Самая свободная Лужковская ветка легкого метро

Элвис

Мне по ней не по пути.
Как насчет позагорать, часиков в семь. 😉

sf73

часиков в 8 может быть 😉
попробую бензиныча поднять отремонтированного

Элвис

Я уже был. Пришел, отлетал пять акков, на пятом потерял хвостовую серву, автротировал и ретировался домой… 😃

Shal

А я попробовал уехать на дачу. Фигушки! Сразу за кольцевой (между Никольским и Салтыковкой) обнаружил, что перегрелся (Не я, мотор). Стал в сторонку. Потом обнаружил под машиной лужицу. Полез чесать потылицю (репу). Пока чесал, подошёл мужичёк, одна бутылка в употреблении, другая из сумки выглядывает. Говорит, загляни в радиатор. Вскрыли, а там сухо! Влил туда две бутылки воды, которые вёз на дачу (не минералка!). Я его вопрошаю -А что у меня капает, откуда лужица? Нюхал, нюхал и говорит: Не вода, не масло, похоже, тормозная течёт! Я прикинул, что до дому в пять раз ближе, чем до дачи. Осторожненько доехал. Завтра утречком я на электричку, а рюкзак с продуктами (жену кормить-то надо!) на спинку! Ох-хо-хо! Дачный муж! А ведь я там полетать собирался, сговорился даже!

DyHbka
Элвис:

Эх, беда…

А чё там с твоей бедой 😉 то есть с хвостом? 😆
Починил? 😃

sf73

Опа, и я потерял хвостовую серву сегодня, на бензиныче. Просто сгорела, верт стал вращаться и упал. в минусе 1 линк и серва хвостовая, все остальное к счастью целое.
Сегодня день потерь хвостовых серв, не удивлюсь если реально уже какой-то дух сидит на этом поле и колдует на наши вертолеты 😉

Интересно, до такого регуля (Scott Gray X2 Reactor) у меня сервы не горели! Померил напругу, с гиры идет 5.10 вольт (и с приемника на сервы тоже), под напругой (активная работа сервами) проседает до 4.9 вольт.

sf73

Женя, ты Мастер 😉
так сколхозить серву.

sf73

За такую сумму можно новый спектрум купить