Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

tatata

ЛМ супергидроплан построил!? Как летал?

Andrew1978
Элвис:

Суслика видишь? Нет? А он есть!

А тебя на поле нет…и нет и не вижу! 😛

Расскажи лучше как там твой карбон или некарбон…калибр 7,62 с 10 метров удержит?

или сугубо суслика?

Andrew1978

молодцаааа…

сфоткал бы капот то спереди…

Shal

Майор Саша, даже до женской пенсии не дорос! Молодой ишшо! В таком возрасте ещё можно поздравлять, не то, что некоторых… Удачи во всех свершениях и скорейшего возвращения на родные поля - ВВБ, КП, МП и Ку!

wihrlwind
Элвис:

Новенький.

Жень, здорово!
Ты их прямо скоро как на сковородке будешь печь.😁

Andrew1978
Shal:

Майор Саша, даже до женской пенсии не дорос! Молодой ишшо!

только уже несколько лет пенсионер…😃

зачетно… сверху лаком?

Элвис
Andrew1978:

сверху лаком?

Ага, только предварительно нужно еще и раскрасить. 😃

sf73
Элвис:

Ага, только предварительно нужно еще и раскрасить. 😃

Если пойдешь завтра на поле, захвати плз пакетик с запчастями мой плз.

WTF3D


вот сфотал меня сын четырёхлетний, мнеб в его годы уметь фотать и радиоуправляемыми делами заниматься яб вундеркиндом вырос.
сам пилотажник, металку для релаксации брал, отошел от забора на другую сторону лесополосы летает лучше к земле не прижимает сильно…

вот еще мои самолеты animatic.a-vfx.ru/drop-down/hobby

GMT
Элвис:

Сын явно будущий фотограф. 😉

И не только, через пару годиков папка выделит самолетик для тренировок и появиться российский самолетный Джастин Чи. 😉

Xamm

Братцы, кто хочет поковырятся!?отдам в хорошие руки. самовывоз.
территориально перервинский бульвар
заберите плз вот такую самолетку

в нагрузку нкаину пенолетик метровый

WTF3D

ща доклеиваю биплан и за картинги на поле. Он у меня горел, из петли сваливался в штопор два раза безвозвратно, у пилота сгорели ноги, ваще круто смотренось когда на фоне леса на бреющем из фюза огонь дым и пилот пытается застрелиться короче спрайтом тушили, отобрали силой у какогото прохожего

чета тучи мрачные блин

pardus

Сегодня редкий день, когда количество самолётов на поле превысило количество вертолётов

Сначала Владимир с сыном гоняли по-над треком SPAD с дизайнерским капотом 😉

Александр сегодня принёс чудо-агрегат на бутылочном ходу. В деле я его не видел, но внушает!

Андрей пожужжал своей Хиробой, но, похоже, сегодня это была его не главная цель

Прямо на поле приехал покупатель БАНО made by Andrew Stick. Процесс настройки закончился удачно - клиент остался доволен 😃

Радость 😃

Неописуемая радость 😁

Ну а я летал то здесь, то там 😃

И ещё немного тут

WTF3D

фотки очень качественные, куплю с получки акум нормальный на EDGE540, тоже засняться надо он у меня красивый ниразу не летаный.

вот такой