Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT

И на каком факультете, если препадоете, то препадоете?..

Shal

Факультет кибернетики, уже лет 15… Информационно-управляющие системы реального времени

Andrew1978

полетали… облетали, потрепались, накурились и умчались…

pardus

Андрей, я бы сегодня приехал бы пофотать твою сивинду, а телефона-то и нет! Ты там разобрался с операторами?

Andrew1978

я пока на мтсе… он у тебя должен был быть…))))))… дело даже не в пофотать… просто вчёра я на полеты не вырвался… вот думаю ты очечки все носишь-носишь - ноша нелегка…погода сегодня шептала… сможешь - вырывайся с самолетом!

pardus

Погодка сегодня под вечер была очень даже!
Ты когда номер менял, я старый потёр. Сейчас нашёл в сообщениях:)

Andrew1978

на мегафоне спустя неделю отказалась читаться сим-карта… съездил в офис… сказали привезти жену - карта зарегистрирована на нее - приехали в офис на Люблинке - у них нет интернета… поехали домой - простояли час в пробке (пешком до дома 15 мин) … сегодня приехали в офис в ТЦ Город… все что они смогли - заблокировали старую симку как “утерянную” - новую не выдали…сказали езжайте в офис на Рязанском проспекте…жена на 9-м месяце…
в мтсе - позвонил, сказал ФИО, адрес места жительства - карту заблокировали, позвонил , назвал тоже самое - разблокировали… единственное НО - деньги жрут со страшной силой…карту покупали лет 6 назад…теперь никто не знает что и сколько стоит (минута/рублей) а снимают по 600 руб - равноценно безлимитке… разговариваю 4-6 мин/день. Телефон лежал 1,5 мес “без движения” тупо отключенный - прекрасно помню на нем оставалось 150 руб. - включаю минус 320… кладу деньги с запасом… через час минус 180 - звоню… отвечают у вас включена услуга соседние регионы - снимают 1 руб/день… говорю за 1,5 мес должны были снять 90 руб… адекватного ответа так и не дождался…уже хочется плюнуть и идти в билайн/фигайн/еще куда то… но номера… просто тупо неудобно знакомым рассылать новые номера…Россия матушка…

Andrew1978

с 20-00 до 22-30 в ХП не было никого…только дэвущки… красывий…длинноногый… ходють парочкамы… поглядывають…

Xamm
Andrew1978:

с 20-00 до 22-30 в ХП не было никого…только дэвущки… красывий…длинноногый… ходють парочкамы… поглядывають…

Они вертолетчиков ждали:)

wihrlwind

Говоря твоими же словами - дэвушки красивый.😁

Andrew1978

Сегодня я не один летать буду…сегодня их не будет!

GELAXI
Andrew1978:

Сегодня я не один летать буду…сегодня их не будет!

ми там биль. а договариваемся обычно на хелимании

Andrew1978

Саааш, который Пардус, ждем от крутого фотографа, конечно крутых фоток… к тому же заведомо зная, что они крутые…😉

pardus

Я ж возгоржусь! Начну нос задирать 😃

А это вчерашний вечер

Остальное тут

Andrew_Stick

Саш, еще раз спасибище за очки! Отличная штука, вчера облетал.

wihrlwind
pardus:

А это вчерашний вечер

Саша большое спасибо! Ты действительно великий мастер!