Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
pardus:

А мы с Виталием моего ЯКа сегодня облетали! Отметили День Воздушного Флота!

Саша, поздравляю!
А вот день Воздушного флота рановато вы начали отмечать, это был всего лишь день ВВС (не пойму только причем здесь БИ-БИ-СИ:)), а настоящий День Авиации все авиационные люди празднуют 18 августа, как не пытаются нонешние верхи его вытравить и подменить новодельными праздниками (вот теперь кажется и сам понял причем здесь БИ-БИ-СИ😁).

pardus
wihrlwind:

день Воздушного флота рановато вы начали отмечать,

Я сам всегда знал только 18-е, но тут подсунули указ императора, и всё такое…
Но, в первую очередь, праздник был именно - первый полёт нового самолёта! Остальное - вторично!

DF-ViP

К семи буду на поле - присоединяйтесь !

GELAXI

первое открытое письмо - элвис , ты в середине июня взял у меня новый электродвижок 700го класса. приехав с питера , сказал что уже через неделю вернёшь в том виде в котором взял (востоновив вал , который ты обрезал). уже вторая половина августа наступает. но даже твоё (сбился со счёту) обещание не выполняется. я могу забрать двигатель в том виде , в котором он сейчас? потому что свои обещания ты не выполняешь и ставишь других в зависимость от тебя и твоего настроения! ! !

DF-ViP

Офигеть…ну да ладно…
Тоже добавлю офицеоза…
Александр … не шмагла я не шмагала…😢😃😠😁

GELAXI
DF-ViP:

Офигеть…ну да ладно…
Тоже добавлю офицеоза…
Александр … не шмагла я не шмагала…😢😃😠😁

ты к кому?

GELAXI
GELAXI:

ты к кому?

аа! )). а у меня “бывает” устала(((. надеюсь ответ так же будет открытым и официальным. потому что завтраками я уже не доволен. а чтобы не было писем по другим девайсам , надеюсь на мужское слово человека который бреется и муде у него волосатое

DF-ViP

Два винта крепления капота находятся внутри капота , доступ к ним затруднер,
а так как мне за последние 3 дня приходилось 3 раза его снимать , решил усовершенствовать эту процедуру ,
теперь она занимает не так много времени , пока я играюсь с зажиганием , быстрое снятие капота не будет лишним.

GELAXI

о! я наверное перейду на рипейник. чёт куча болтов разддрозжает

pardus
DF-ViP:

быстрое снятие капота не будет лишним

Штыри со шплинтами, как на гоночных машинах?

DF-ViP

вместо креста 6-ти гранник , и резьба покрупнее.

Andrew1978
GELAXI:

и муде у него волосатое

GELAXI:

о! я наверное перейду на рипейник.

tatata

“И тут пришел поручик Ржевский и все опошлил!”

bimo

Вчера пошел поддержать Виталика, и не нашел его.
2 часа летал над полем искал, так и не нашел.

DF-ViP

Сегодня я его пойду искать😁,
надеюсь что найду ,
Вообщем все как обычно …в 7 вечера😇

bimo

ну тогда я в 20,00-20,30 помогу!!!

GELAXI
Andrew1978:

))). я думаю он не обиделся))). бывает и в больших замарочках времени не замечаешь