Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

ОГО !!!😃

Решил в Подмосковье слетать ?

korotckoff

😃… ну для этого еще приемник+ВЧ на 433 мГц 7Вт заказывать надо…

DF-ViP

Тоже хотел увеличить рудер , но сделать это собирался после установки элеронов ,
при первом полете стало ясно что и того рудера что есть хватает с избытком .
Ты чем потолочку клеишь , например с композитом : трубка (уголь или стекло) и потолочка ?

korotckoff

Уху-пором. Но с углем/стеклом не подсушиваю как положено, а клею пока клей жидкий.

korotckoff

я беру в Оби… но говорят бывает переодически в Домашнем мастере

wihrlwind
korotckoff:

бывает переодически в Домашнем мастере

И сейчас есть, по крайней мере вчера вечером я его там видел. (Рядом с метро Кузьминки).

Shal
DF-ViP:

трубка (уголь или стекло) и потолочка

Если трубку обмотаешь обычной ниткой с шагом 1 мм, то можно и Титаном

korotckoff

Заказал приблуду а жена пока не в курсе - у нее монитор самый легкий и самый маленький… Подумал дома все мониторы 12-вольтовые, и решил не покупать телевизор.

pionegger
korotckoff:

Как на счет 2,5 Вт?

Мощь, конечно.
Но возить по небу много ватт, может быть неудобно.
Не стоит забывать о том, что все эти ватты орут прямо в антену приёмника и в провода серв.
Сам собрался попробовать 1000Вт лавмейт, но немного очкую.
Поворотная наземка с направленной антеной, всё-таки более безопасный способ увеличения дальности.

GELAXI
korotckoff:

Заказал приблуду а жена пока не в курсе - у нее монитор самый легкий и самый маленький… Подумал дома все мониторы 12-вольтовые, и решил не покупать телевизор.

угараешь с вас)). а жена то тут причём))? приведи довод - если посчитать парфюм, чулки и юбки(а ведь они любят ещё и брюки) и тд и тп))

korotckoff
GELAXI:

а жена то тут причём))

Игорек… читай вниматочнее - при том что заберу ее монитор. (если выразился не ясно - простите)

pionegger:

Мощь, конечно.

на провод сигнальный ферритовое колечко и подальше…хотя не буду оправдывать или неоправдывать ситуацию с мощным/слабым передатчиком - скажу так - очкуешь не бери, взял - не очкуй… каждому свое.

сорри - *внимательнее* - очепятался

korotckoff
GELAXI:

если посчитать парфюм, чулки и юбки(а ведь они любят ещё и брюки)

Люблю свою жену в чулках, в юбке, с хорошим парфюмом…в брюках люблю. Знаю, что если что и куплено винтажное, гламурное, то чтоб мне понравиться… так что Игорь… пусть покупает…пока я на ее монитор глаз положил 😁

korotckoff

Игорь, когда ужо ты такую штуку облетывать будешь?

из барахолки

korotckoff

дык… мож корпуса поснимать?

Виталий, ты как на изике между собой консоли крепил?

GELAXI

дык , тут ужо всё наоборот)). сначало кишки а потом желудок. но всё таки уложил)). )))))