Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
GELAXI:

я вот летать не научился

А это всего лишь дело времени и тренировок и никакого волшебства. Я вот на вертолетах тоже еще летать не умею, но если буду много и часто тренироваться, то надеюсь тоже научиться.😃

GELAXI
wihrlwind:

А это всего лишь дело времени и тренировок и никакого волшебства. Я вот на вертолетах тоже еще летать не умею, но если буду много и часто тренироваться, то надеюсь тоже научиться.😃

в симе летаю, на натуре бздю. от этого и стал свою вертушку разрабатывать.

pardus

Виталий, твой “наблюдатель” в воздухе смотрится как персонаж из “Звёздных войн”! 😃
Кстати, там ещё был один неплохой проход - разворот за островом, ты у меня из кадра не выходил на протяжении всего поворота. (PICT0012 6:00 +/-)
А камера моя, похоже, сдохла… 😦

DF-ViP

Жаль…
неплохо снимает

посмотрел видео полета в высоту , был четко над Волжской , общее удаление более 2х км при высоте в 700 метров ,
неплохо для спектрума ))

pardus

Может если кто из разбирающихся в электронике посмотрит и даст своё заключение? Вдруг починябельно? 😃
А так, закажу ещё одну.

wihrlwind
wihrlwind:

А потом ДВС 1,5м, бензиныч 2м, но только когда полоса в Кубинке растает

DF-ViP

Помню Экстрочку ,была у меня такая ,
долго на ней летал )))

wihrlwind

Прекрасный самолет! Я даже хотел переделать его под электричество, да друг отговорил.

pardus

Гусеничное шасси на самолёте никто не пробовал? По сегодняшней погоде, чувствую, понадобится! 😉

pardus

Не, ну это же планер! Металка, наверное! А мне для электрички! 😃))

GELAXI
dimmon72:

это наверное для съёмок кино )))). если танки не показывать - то будет видно как голливудские супермены хотят взлететь))))). у нас ещё и не такое в кадре летает))))

Shal

Летал один. Всё небо моё. А ещё на треке прекрасный гидростарт (правда, фотка с прошлого выходного, но сегодня ещё лучше). Владимир Николаевич, мож, устроим гидродень?

pardus

Решил я сегодня сходить на Фото-Форум в Крокус-Экспо. Надо сказать, собственно из фототехники ничего особо интересного для себя не нашёл. Единственно, увидел новый бокс с плоским стеклом для GoPro. Обещают к лету.
Фотоотчёт:

Женщина в белом

Девушка-зелёнка 😉

“… мамочки, какая же я красивая!”

Девушка-тигрица

Огонёк

Синенькие 😃

Этого раскраса я не понял. У кого-нибудь есть варианты?

Пока в процессе творения, тоже что-то кошачье

Большой брат следит за тобой!

А потом я пошел на выставку RC-моделей, которая оказалась по соседству, предполагая, что кого-нибудь встречу. И не ошибся:)
Знакомые всё лица! В представлении не нуждаются!

Спасибо ребятам - за обратную дорогу в компании и с комфортом!

Это всё, и ещё кое-что - здесь