Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

Санки замечательные.

bimo:

Буду сегодня к 17,00 присоединяйтесь.

Уже хочется на поле полетать!

bimo
DF-ViP:

Уже хочется на поле полетать!

Ждем!!!

pardus
bimo:

жду фоток…

Сегодня вечером

Shal

Мужики, ура!!! Ко мне прозрачный РАПТОР вернулся! Три недели шлялся нивесть где!
Неделю назад я на поле обнаружил двух парней, они в крапиве искали что-то своё… Я им говорю - Вдруг найдёте самолёт, вон на кусте мой телефон висит… Сегодня в три дня часа звонок - Нашли. Вечером приехал в Люблино, у метро час прождал, смотрю - несёт! Абсолютно целый, только на правой консоли следы чьих-то зубов. Кто-то пробовал…Моя благодарность (как и обещано было в объявлении) не задержалась, Раптор дома, отдыхает, сейчас в душ понесу. Я его обычно щёткой с мылом мою.
Парень сказал, что лежал внутри трека, на видном (для кого?) месте.

pardus

УРА! 😃😃😃
Мир не без добрых людей!

pardus

Воскресный вечер

На опушке крапивного леса

Кто быстрей?
“На старт! Внимание! Марш!”

“Я на солнышке лежала
Пятки кверху я держала -
Вот они и загорели!”

Нарисовал на песке травку

“… слышь, мужик, ты тут чё снимаешь?!”

“…вот такой у него!”

“Привет участникам перелёта!”

Остальное тут

wihrlwind
Shal:

Ко мне прозрачный РАПТОР вернулся

Ура! Поздравляю Леонид Маркович!

DF-ViP

Ветер кончился_самолет утопил _ скука_сижу шпаклюю доску. Сформировалась концепция нового фпвНосителя_автопилот обязателен.Есть повод купить 2Ю гопрошку. Утопил банально_попал в луч вай_фая.

bimo
DF-ViP:

Утопил банально_попал в луч вай_фая.

И такое бывает???

Shal
DF-ViP:

Утопил банально_попал в луч вай_фая.

Это сирийцы сбили, думали, что турецкий…

DF-ViP

Да ладно… знал что рано или позно искупаю . Наоборот _ возникла идея. Новый проек уже запущен.

pardus
DF-ViP:

самолет утопил

Сам нырок и процесс погружения записался?

bimo:

банально_попал в луч вай_фая

Ничего себе, банально! Тут, понимаешь, вай-фай на вай-фае сидит и вай-фаем погоняет, но до сих пор же ты не падал! Это какой-то, наверное, местный дикий вай-фай попался! Из разряда дальней космической связи! 😉

DF-ViP

Взлет в сторону моря потеря управления_ вода. нехватило высоты. потеря упраления при взлете. сложились все отрицательные моенты.взлет в сторону моря_потеря управления при малой высоте _направленный вайфай

DF-ViP

Да …ща ругатся буду. не считаю это какойто потерей или ошибкой…И дея беспилотдика с поным фаршем_давно зрела а моей голове.

bimo

P

DF-ViP:

Идея беспилотдика с новым фаршем

И он будет защищен от воды до глубины 15-20м???

pardus
bimo:

до глубины 15-20м

Не “до”, а “от”! Даёшь взлёт из-под воды! 😆

Andrew1978
pardus:

Даёшь взлёт из-под воды!

…носителя с полезной нагрузкой 800 кг…