Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Блин… телевизор аж противно смотреть…

kvn543

Глубоуважаемый Леонид Маркович, с днем Рождения! Хорошего настроения, светлой головы, быстрых ног, чутких рук, здоровья и радости!😃😃😃

CuHTe3

Леонид Маркович с днем Рождения!😃😃😃

DF-ViP

С Днем Рождения Леонид Маркович !!!
Сразу с просьбы.
Прошу продлить мой лицензию вашего тест пилота.

tatata

С Днём Рождения, Леонид Маркович!!!

пристав

С днём варенья Леонид Маркович.Здоровья Вам остальное приложится:)

bimo

Леонид Маркович здоровья и всех благ, и ждем еще более интересных идей в воздухе. С днем рождения.

pardus

Леонид Маркович, с Днём Рожденья!
Крепкого здоровья, успехов, спортивных и неспортивных ! 😉

Gusha

Леонид Маркович! Примите поздравления! С Днём РОЖДЕНИЯ!!!😃

floger

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЕОНИД МАРКОВИЧ!!!

Нотан

Уважаемый,Леонид Маркович,поздравляем Вас с днём рождения!!!

GELAXI
Andrew1978:

Ты скажи Игорь, у тебя стойка сверлилка сверху стоит? Ты пробовал на ней фрезеровать? Просто интерес дикий… как там фреза себя ведет при диаметре 20мм, при мощности 260 вт и при 2000 оборотов. Начал я не про станок, а про дремель… а зацепило что сравнил ты мягкое с теплым. (бормашинку и токарный станок) Всего лишь… Токарник там неплох, правда чутка движок слабоват, но эт смотря кому и что делать…а вот стойка там сверлильная… потому и оборотов там мало… сугубо для сверла. Но ты стал сравнивать ее с дремелем … Кстати если ты до сих пор не веришь про 30000 оборотов могу фотку прислать.

сегодня попробовал капролон фрезеровать))). о чудо))). скорость чуть меньше чем по дереву)))). автоподача только в минус. потому что нужно подовать сразу много, а пока её отключишь - срубает лишнее, а если ставить минимум автоподачи - начинается нагрев и плавление)). ну это наверное от структуры материала))). так что - всё работает - и даже лучше чем мне нужно было)))

Shal

Одна мудрая дама сказала мне: -В вашем возрасте поздравляем с тем, что вы дожили до таких лет… Друзья, всем огромное спасибо за тёплые слова! Завтра - горячий глинтвейн в поле! И для развлечения - rcopen.com/forum/f22/topic205823/5720

Ни мороз мне не страшен, ни жара.
Удивляются даже доктора,
Почему я не болею,
Почему я здоровее
Всех ребят из нашего двора.

GELAXI

ой, простите за невежество !!!
с юбилеем Леонид Маркович))). в вашем возрасте один год десяти стоит))). здоровья вам и радости в дальнейшей жизни))

пристав

В воскресенье всех просим к нам на встречу с ТВ-24 Москва

GELAXI
пристав:

В воскресенье всех просим к нам на встречу с ТВ-24 Москва

гы)). они сами напросились))?

GELAXI

я к тому что у меня сил хватило там поработать на 2 с половиной дня))). зато - если пустят в эфир - неделю будут юзать))))). так что покажите им побольше, не дайте замёрзнуть , и не давайте снимать так чтоб тока корусподук был в кадре. а то они потом монтируют таким образом - что типа он всё знает - что куда и как! и ваши обьяснения вырезают! особенно это любят делать там Распопов и 2 брата еврейчика!

kvn543
пристав:

Это мы напросились

Я бы сказал, что слух о нас прошел по всей Земле великой…, а ты… такой честный😁