Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Донт вори - би хэппи! (сразу на все вопросы Жень;))

Coaster

Окей, тогда может быть в воскресение вечером или утром заскочу

поп

а кто знает, на подвес для камеры с б/к моторами, моторы обычные (какие?) или фильдеперсовые?

ramber

Всем привет!

Я тут приобрел бу вертолет Solo Pro 125. Очень хотелось понять - вертолеты это мое или не очень. В общем, мое! и даже очень!

Некоторые вещи, конечно смущают - при определенном соответствии оборотов и угла лопастей главного ротора вертолет издает странный звук и теряет высоту, это нормально? И хвостом он иногда по сторонам дрыгает. Был бы очень благодарен, если бы кто из вертолетчиков в выходные на поле сможет попробовать мою машинку в деле и вынести вердикт.

Andrew1978

А здесь кто - нибудь летает? Или все как я - теоретики?

ППС: ржу не магу над буржуями - бесколлекторных моторов у них нет - зато мотораму на 3Д принтере при стоимости пластика 40 бакс/кг

млин… из той же серии… ОБОЗНАЧИМ самосад

pardus

Андрей, ты точно, извращенец… 😉 Я так понимаю, скоро на поле будет написано “pole” , а на заборе “zabor” 😁
А вообще - здорово! 😃 Некоторое время назад это даже представить было сложно!

Andrew1978

Не ппц… Саня, я ж написал - ржу над буржуями… Уж я б … со своей жадностью… Пластик за 40 бакс/кг на надписи точно б не пустил…Такой я жмот. И мало того, если б я посадил самосад, я б никогда б не забыл ЧТО я там посадил…А эти надписи себе чепятают… Забывчивые…)))))))) Чет я седня разговорился на форуме))))))))
Эти братья заокеанские, купили б себе моторк БК…вместо килограммов АБСа… сугубо ИМХО

Так что надпись не моя, я хоть и владею, но если б сошел с ума и напечатал бы подобное, то на русском… Ведь им разговаривал Ленин! 😃 Такой вот я немодный…

pardus

Звиняйте дядько, я не понял 😃
А кстати, полёты проходят! Вечерком, перед закатом, когда воздух спокоен…

Andrew1978
pardus:

А кстати, полёты проходят! Вечерком, перед закатом, когда воздух спокоен…

ой, спасибо… я как раз с мыслью об этом и спросил…Сегодня забрал 4 акка с почты, переделаю их в 6 шт… Для мелколетов 8-ми шт. теперь будет достаточно…Хоть как человек буду с акками на поле ездить… Теперь заказываю Для Экстры…

Он че видали?
VI ВИВАТ - Выставка Исторической и Военной АвтомотоТехники состоится 29-30 июня 2013 года.
Выставка пройдет на своем традиционном месте - площадке ДОСААФ ЮВАО г.Москвы (парк Кузьминки)

DF-ViP

Ближе к вечеру пойду полетать.

Coaster

Завтра , если никуда не уеду в час два подойду

igoralekseevru

а мне крылышко из чехии (swift 2 решил себе на ДР подарить) за 4 дня импортнулось. сколько на наших почтах будет валятся пока неизвестно но надеюсь на лучшее

pardus

Только какой-то чайник в кучу собирал - названия лучше бы и не указывал, половину переврал 😌
А вот тут можно было бы и штанишки намочить 😉