Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

igoralekseevru
Andrew1978:

26.04 14-30

26 я не могу, у меня съемка =( а вот в воскресенье я бы порассекал воздух в компании

Shal:

В субботу попробовал, что такое MOBIUS. Выношу на общий суд

мне тоже мебиус пришел, может быть на крыло его поставлю. пишет очень прилично, но говорят в GPS диапазоне шумит, я буду медной фольгой обклеивать изнутри

Andrew1978
igoralekseevru:

=( а вот в воскресенье я бы порассекал воздух в компании

В воскр у меня работа…

DF-ViP
Andrew1978:

В воскр у меня работа…

Чего , чего ?, а что это😵😃

DF-ViP

Работа это когда ЧЕЛОВЕК превозмогая себя , когда выбор между " умереть" или "продолжать "не существенен , когда материальное вознаграждение компенсирует лишь мысль о следующем материальном вознаграждении , вот это Работа.

Andrew1978

Это МАЗОХИЗМ. А работа должна быть в удовольствие.

DF-ViP

В преддверии празднования дня труда , объявляется всеобщий сбор , будут : репетиция совместного полета над лошадиной площадкой и треком .
И много , много чего…

pardus

Странно, у меня оповещения на почту перестали приходить… 😦 Тут уже столько понаписали!
Заряжаюсь!

Нотан
pardus:

у меня оповещения на почту перестали приходить…

Было такое,после того как одно сообщение пометил-спам. Проверь настройки почты.
я смотрел через кабинет, пока не разобрался с настройками.

Andrew1978

Лех, в обоих сервах моторы. Посгорели контакты. Те что щетки.

Sharlok

Андрюх, спасибо что посмотрел. Я так понимаю моторы непочиняемые? А можно туды вкрячить щеточный узел от других, или надо искать такие же по размеру моторчики?

Andrew1978

Там дело не только в щетках - там и коллектор изрядно подгорел, и лепестки его оловом забрызгало. моторки не крутились т.к. олово застопорило - якорь чтобы снять прочистить надо снимать шестерню. Моторы поменять можно, но пиньон… Он там в диаметре 2 с небольшим миллиметра, а вал миллиметровый. Каким съемником его снимать, и как напрессовывать…
Если найти моторы с таким же количеством зубов шестерни - вопросов нет.

DF-ViP

С праздником весны и труда , ау! летаем ?