Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

андрюх - попробуй акк в низ впихнуть. или если ксть техническая возможность кувыркнуть квадрик! пусть верх - станет низом. опустив центральную точку массы тела - получишь тягу а не толкание как в твоём случае! у тебя эта точка выше плоскости винтов, а значит выше “плоскости воды”. пусть груз станет килем))

и фотик тоже , туда же))), в ту же))

igoralekseevru
Andrew1978:

Оденься - закрой форточку - завязывай пить пиво

На взлете подколбашивает - как будто подушка воздушная - как убрать?

Пиво уже сто лет не пил, приглуши пиды, посчитай на кальке (я могу дать платный логин)

ты меня заразил - я кстати заказал коплектуху для модного карбонового 250мм вжика, буду ставить Naze32 или что то подобное на 32 битном чипе, нашел 4в1 реги на 12а за 36$ но пока не заказал, чел тупит с стоимостью шипинга, тебе такое надо? Компактно до безумия.

…gostorego.com/rtf-mini-4-in-1-12-amp-35x35.html

КСТАТИ! мы в воскресенье летаем?

pardus

Какой мотор поставили, Леонид Маркович? Тяги явно больше!

CuHTe3

Как то заглохли кузьминки 😦
Не летает что ли ни кто?

7 days later
igoralekseevru
Coaster:

завтра поеду за вингдрагоном ))

скучный самолет

Coaster

бикслера купить гемора больше. тк там нет пульта и преедачика. альтернативой только крыло может служить. в пилотаже сказли что полный комплект в7500 выйдет. вингдрагон 6200

igoralekseevru:

скучный самолет

мб для новичка и ок будет то?

igoralekseevru
Coaster:

бикслера купить гемора больше. тк там нет пульта и преедачика. альтернативой только крыло может служить. в пилотаже сказли что полный комплект в7500 выйдет. вингдрагон 6200
мб для новичка и ок будет то?

Жуть какая, кто же в пилотаже покупает? Кстати в пилотаже модно взять 54-55 як планер за вменяемые 2000 руб
крыло новичку не надо, а еще лучше у кого нибудь из проверенных пилотов купить по себестоимости наскучивший самолет - зажать расходы и вперед

пульт Turnigy 9x 9xr можно найти в городе или у пилотов поспрашивать у меня например 2 пульта к примеру прозапас, передатчик и приемник сразу frsky

Coaster

Яка не видел там. Приторможу пока с покупкой. смотрю на элвее модели.

Andrew1978

Лучше немного погемороиться, но купить Бикслера. Перспектива - FPV, несет почти любую камеру, летает до 40 минут. И поучиться, и порелаксировать, и на камеру поснимать, и FPV полетать.
А виндДракон?
За 6200 можно2 шт. купить + аппу. На всю жисть хватит. И оно стоит того гемора.

Coaster

где такое чудо можно взять?

мы говорим про этот Як

DF-ViP
Andrew1978:

Неделю назад

В Крым не рискнул ? , что говорят , мимо переправы не ехал ?

Andrew1978

Когда ехал туда говорили на переправе 8-часовая очередь была. Ехал целенаправленно в Анапу.

pardus

Проезжал сегодня мимо поля…

Кликабельно. И ещё тут