Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

FRUKT

С днём рождения Леонид Маркович, крепкого здоровья и мягких посадок.

pardus

С Днём Рожденья, Леонид Маркович!




Элвис

А кто этотакой со здоровенным айфоном? 😃

pardus
Элвис:

А кто этотакой со здоровенным айфоном?

А это кто-то на поле по навигатору идёт 😉

Shal

Андрюха, на тебе спасибки кончились… Всё равно спасибо!

Элвис
pardus:

кто-то на поле по навигатору идёт

Ыыы. Долго шел наверное. 😃

DF-ViP

Дорогой Леонид Маркович , от всей нашей семьи примите поздравления с этой небольшой , но знаменательной датой .
Продолжайте излучать Ваш неповторимый энтузиазм и жизнерадостность , а мы будем у Вас учиться .

LETUN10

Дорогой Леонид Маркович-от всего сердца поздравляю ВАС с ЮБИЛЕЕМ-желаю крепкого здоровья и всего самого найлутшего:)😃

Shal

Виталь, тебе стандартная “спасибка” не проходит, админы не пропускают. Персональному шеф-тест-пилоту - персональное СПАСИБО!!! И всей семье тож!!!

Элвис

И че фсе замолчали? Это нормально вообще?

GELAXI
Элвис:

И че фсе замолчали? Это нормально вообще?

а чего ты хотел услышать))! я вот , серву сделал на нужное число оборотов с патанциометром)))

Элвис

Ну ты то понятно, ты тут ночуешь, а остальные чего? 😁

IDepo

Привет летчикам и самадельщикам. С наступающим праздником. Два года назад сделал вот такой аппарат. Для дачи.Служит верой и правдой.Очень хорошая проходимость. Сосед по дачи назвал его Ослик.

Andrew1978

Ye djn z b ljvf//// что значит ну вот я и дома…

Жека, чет не вкурил про килограммы - покрышка+диск+вал+свечка+пипка = 10 кг?

Ох и жесткое будет это колесико…а оно ведь как раз под попой, да и подвеска фрии радует… качай пол-атмосферы.

Элвис

Под попой у меня еще седлушка будет, соло от харлея, я ща даже подумываю пружинки от него оставить, а не только железный поджопник.

А вот колесико однозначно буду спускать, но уже при полном весе самоката…

Элвис

Я как всегда ошибся, на целый год. Посчитал от первой годовщины, а на самом деле нам шесть исполнилось.