Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus
Элвис:

Нужно-бы пофоткаться на большом пруду у плотины…

Прикинем, сделаем! 😉

wihrlwind

Жара вносит свои коррективы в полеты. Вот и небольшой фанчик из потолочки превратился в гидросамолет. И можно совмешать приятное с полезным: купаться и летать или наоборот, как получится.

DF-ViP

Как приятно увидеть еще один самолет 😃

DF-ViP

Я вас понял Евгений…😉

Осталось к бензинычу поплавки приделать

sf73

Купил я SG Reactor X2 (оказывается он Made in Canada), теперь буду на бензиныче летать опять!

Элвис

Давно пора переходить на нормальный бренд. 😉
Хотел спросить, чем он отличается от первого, да и сам уже понял - наличием 8.4 вольт. 😃

sf73

неа, 15 ампер. Кстате в инструкции написано 10A+, чето маловато. Я разочарован если честно.
8.4 вольта нерегулируемых мне никчему. Я постараюсь к 8 придти.

И все-же непонятно, откуда хвостовую серву запитывать, от приемника?
питалово в SG подается на три сервы непосредственно (это 6 вольт) и 3 провода идут в приемник на место этих серв, от этих-же проводов и запитан приемник на 5.3 вольта для хвостовой сервы, гиры и прочего? разьем питалова в приемнике должен быть теперь свободен?

Элвис:

Давно пора переходить на нормальный бренд. 😉
😃

Если покажешь, что Avro летает лучше чем 700-ка рекс, с удовольствием перейду на Avro.
Если сам пока не умеешь - дай я попробую тот-же пирофлип и агрессивный тик-так на Авро, если развалится, то виноват ты, не развалится но зарулюсь - виноват я и компенсирую стоимость ремонта. если почувствую что летает много лучше чем рекс - куплю себе авро. Что скажешь?

Прежде чем хаять алайн, разорись на нормальную комплектуху а не то убожество на котором сейчас летаешь. Могу продать один из комплектов 700-ки или 600-ки NSP;)

Helicopter for FAI F3C‎ - там и Blitz Avro. А Align заточен под агрессивное 3D, на низких оборотах ротора он начинает раскачиваться из-за этого.

Xamm

Горячие финские парни!летать сеня будем или как?

Элвис

Напряжение на перекос, выбирается - 6.0/6.8/8.4. Разьем питания освобождается.
Гира, приемник и все остальное питаются от 5.2 вольт.

Про остальное…
Дело в том, что у Авро много настроек на разные стили полетов. У Алайа таких возможностей нет.
Когда прийдет аппаратура из ремонта, я тебе с удовольствием покажу, на что он способен.
Кстати, ты теперь можешь и сам убедиться в том, что с реактором сервы на хреновой аппаратуре работают медленней и отклоняются не на 100%. 😉

Да, надумаешь брать Авро, скажи, я тебе помогу скидочку сделать. 😉

Насчет убожества, выходит ты и са летаешь на убожестве. 😈

Xamm:

Горячие финские парни!летать сеня будем или как?

Буду, после дождика. 😎

DyHbka
Xamm:

Горячие финские парни!летать сеня будем или как?

За окно глянь 😁

sf73

Я про убожество в комплектухе, ты поставил на 500-ку CF (пластиковое убожество) сервы от HС и жалуешься. Могу помочь зарядить твою 500-ку так, чтобы рвала вcех и всё 😉

DyHbka
Xamm:

а у нас нет дождя

Щас дойдет 😁 и до вас 😆

GELAXI

Привет. я таки не понял - вы идёте или нет? у меня на 12 этаже ветер такой , что пришлось окна закрыть - чтобы не побило

Элвис
sf73:

Я про убожество в комплектухе, ты поставил на 500-ку CF (пластиковое убожество) сервы от HС и жалуешься. Могу помочь зарядить твою 500-ку так, чтобы рвала вcех и всё 😉

Я и не жалуюсь. На той стадии обучения, на которой я сейчас нахожусь, мне больше и не надо. А еще, эти убогие сервы меня сдерживает от бессмысленных расколбасов. 😎

Если хочешь помочь, помоги. Только ты видимо хочешь выгоду какую-то поиметь а это уже не помощь а развод на деньги. 😈

Это, Серега меня отвлек. Я не уверен, хочу-ли я в такой ветер летать. 😃

GELAXI

Ветер начал стихать , по мере уплывания тучи

GELAXI

посмотрел с верху на деревья - почти штиль! выхожу на поле