Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

молодца))), - значит и мои детальки можно нарезать))))

Andrew1978

Второпласт будешь на винты садить или на саморезы?

GELAXI

взвесил корову с полным баком - 8.300 кг:)😃😃😃😃 это гораздо больше от заявленного производителем

Элвис

Конечно больше, ты-ж его весь коробочками обвешал. 😁

GELAXI

эл, ну на кило - понятно. ну от куда ещё кило ? мля!

Элвис

Еще кило - мегашасси. 😉

У меня намного проще - пока 1.7кг. 😛

sf73
GELAXI:

взвесил корову с полным баком - 8.300 кг:)😃😃😃😃 это гораздо больше от заявленного производителем

Хммм…Элайн 700-ка, перетяжеленный всего на разницу между Align 90HP и Zenoah RC270 (это грамм 700-800 примерно), практически не авторотирует с 690mm лопастями. Гарантированно ломает любые шасси при посадке и лопасти. Советую на тяжелый верт сразу лопасти ставить шире и длиннее (720 mm к примеру), и вероятно забыть о 3D. Даже для воронки не хватает 3.25HP от RC270-го движка, душится!

PS. В эти выходные упал на 700E, на пирофлипе отключился из-за плохого разьема движок, так перевернуть из инверта смог у самой земли, и после посадки вытряс снег, выпрямил сервоось, отрегулировал бабочку и все! Опять в небо.
Т.е. единственный верт с нормальной авторотацией - 700E 😉
Сказка какая-то, можно больше не бояться что заглохнет, авторотирует отлично легкая электричка! Т.е. резюме - для верта даже меньше кило лишнего веса - это много.

Первое что будет страдать - это сцепление.

GELAXI
sf73:

Т.е. единственный верт с нормальной авторотацией - 700E

ты видимо не в теме . набегами как Мамай. если тебе лень читать , так хоть видео посмотри -

Элвис:

У меня намного проще - пока 1.7кг.

красавец)))).

Элвис
sf73:

на пирофлипе отключился из-за плохого разьема движок

У тебя разьем еще неделю назад был хреновый. Чего ты его не заменил?
А вообще, динсы для семисотки не лучший вариант!

GELAXI

жека , не знаю как у тебя , у меня грипон на стапеле набирает 45-50 градусов. я к тому что на видео мне показалось что ты его проводами зарыл и обдув только на маленьком радиаторе

…ты ведь на своём зажигать собираешься и сервы мощные

sf73
GELAXI:

ты видимо не в теме . набегами как Мамай. если тебе лень читать , так хоть видео посмотри -

красавец)))).

Посмотрел, ни 3D ни авторотации не увидел. 😉
Проект - аналог www.RCCAM.ru?
Я просто сначала почему-то думал что верт для 3D собираешь, с возможностью подвеса камеры. 😉

Элвис
GELAXI:

обдув только на маленьком радиаторе

Кроме радиатора ничего и не грелось.
На поле в два.

Элвис

Есть. Я тут как раз пост-продакшином занимаюсь. 😃

GELAXI

значит у меня дрова соскочили. сравнил акки. нано 5.0 чуть больше чем vapor5.1

GELAXI

жека, ))), посмотрел чертёж - обгонку можно перевернуть . теперь задача удленить хвост)))

GELAXI

Эл , посмотрел механику коровы. её легко переделать под электричку. всего лишь нужно выточить втулку. и даже сцепление останется, а это хорошее подспорье для такого ротора

Andrew1978

Чем то напомнило… наверное стойка такая же…лапы, хвост…низкая морда…😃

пора переименовывать…