Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI
Элвис:

Ещё поздравления…

СПАСИБО МУЖИКИ)). НЕ МГУ ЗАЙТИ НА Х-М ((((, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ. КТО НИТЬ ПЕРЕДАЙТЕ!

Andrew1978

ДЛя информации… прикупил сегодня в Ашане на Рязанке кофр для фотоаппарата за 512 рэ. Мой Никон вошел как родной, правда у меня обьектив стандартный. Кофр по распродаже, Ера Про. Не реклама.

ПыСы… проскочил 2500 и даже не заметил…от это скорость!

GELAXI
Andrew1978:

прикупил сегодня в Ашане

шо из себя представляет? мне тж нужен

эта корове весит от 8 кг. посмотрите в конце - какая прекрасная авторотация

Andrew1978

Я такой же для видеокамеры (мыльницы) брал пару лет назад в МедиаМаркте за 1800.

GELAXI
Andrew1978:

Я такой же для видеокамеры

размеры скажи п-ж

Andrew1978

Внутренний размер 120х120х180…карман спереди, 2 кармана с боков.

Кто ЭТО видел? Я про ТО , что на улице…

значит, я увидел это первый… ну или хотя бы заснял 😃

sf73
GELAXI:

шо из себя представляет? мне тж нужен

эта корове весит от 8 кг. посмотрите в конце - какая прекрасная авторотация

Эээ.Он вообще с хорошего разгона авторотацию делает, с висения такого эффекта не будет. Второе - мне показалось у него лопасти значительно длиннее стандартных, так как визуально кончики лопастей ОР крутятся уже в зоне над вращающимися лопастями ХР. И при попытке сделать переворот в инверт через хвост они должны чиркнуть по ХР, как мне кажется поэтому он только пролеты демонстрирует, и движок слишком слабый для 3D видимо (или верт слишком тяжелый).

Вот авторотация этого верта, практически камнем падает

www.youtube.com/watch?v=eBdM5kgk6YE&feature=relate…

www.rotory.com/…/1172665165-Vario_Benzin_.pdf
Вот нарыл:
The standard Benzin Acrobatic kit No. 8304 is designed for 725 mm length carbon blades. This is the version I bought. There is also a long boom version, which is designed for 800 mm length carbon blades.

Vario’s 725 mm blades have a wider chord than the 710 and 720 mm blades.

Т.е. лопасти шире и длиннее стандартных для 90-го класса.

GELAXI
Andrew1978:

значит, я увидел это первый

я наверное первый)). всю ночь не спал практически. машина стоит под деревом и комки снега падали на неё - в результате сигнализация то и дело пеликала

sf73:

И при попытке сделать переворот в инверт через хвост они должны чиркнуть по ХР

у меня к тебе огромная просьба - ЕСЛИ ТЫ О ЧЁМ-ТО ГОВОРИШЬ , ТО ЛИБО ЗНАЙ , ЛИБО ИЗУЧИ ТЕМУ. ВАРИО АКРОБАТ - СПЕЦИАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА ДЛЯ 3D ПОЛЁТОВ. У НЕГО ХБ НИЖЕ И ОР ВЫШЕ. ДР ОР 1780-1800. У МЕНЯ ИХ ДВА . ОДИН СОБРАЛ УЖЕ , НО МНЕ ОН НУЖЕН ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ. ВЕС ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ЗАЯВЛЕН - 6400 ГР. МОЖНО И ОБЛЕГЧИТЬ.

GELAXI
Элвис:

Конечно есть!

как полетали?

Xamm

пока ничего не предвещает беды,может попробуем полетать?

GELAXI

Эл, тебе про то что вчера показывал - нужно ?

Элвис

Шестеренки. Кстати, можно и семисотую до кучи, чтоб окно и под нее рассчитать. 😃

Andrew1978

Чехи говорят, в Москве погода летная устанавливается…

Завтра летаю в ХП примерно в 17 нуль-нуль…