Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

sf73

И под конец я второй раз крашанулся. Все шестерни в минус, лопасть покоцалась, шасси, тяги разорвало, слегонца погнуло цапфы, согнуло сервоось.
Причины: Подкосы балки упирались в держатели на корпусе с усилием, вместо того, чтобы создавать натяжение и притягивать балку хр, они её вытаскивали.От вибраций в конце-концов они её чуток вытащили из держателя и из-за этого срезало шестерню авторотации и шестерню, которая усилие крутящего момента на балку передает. И закрутило хвост на взлете, сломало шасси и пробило лопастями по земле.

Причину краша я определил, когда я поменял косую шестерню и вставил балку в держатель и попытался подкосы закрутить на болты. В дырки без усилия не попадало, а усилие было на выталкивание балки из держателя. Короче не день алигна сегодня был 😉

Andrew1978
sf73:

Причины:

На деле все выглядело гораздо проще…😃, но до этого Сергей летал весьма внушающе…


я честный!!!

а я расстроился…

кто бы поверил, что Саша будет летать, а я фоткать…

tatata
Shal:

А я таскаю тебе подарок, а Александру чертежи Су-37…

Спасибо, я обязательно предупрежу как появлюсь на поле.

Санчел

Жень привет.
Подскажи пожалуйста какой лучше купить индикатор состояния бортового аккумулятора на 6 LiPo, и где.

tatata
Shal:

А я таскаю тебе подарок, а Александру чертежи Су-37…

Спасибо за подарок! Александр передал.

Санчел

Какой лучше купить индикатор состояния аккумулятора на 6Lipo, и где? Хочу на t-rex500 поставить,а незнаю какой.

Санчел

Жень, а устанавливается сложно? Я так понял что он припаивается кудато.

nain

мой был в комплекте с припаянным балансирным разъемом, но одновременно когда покупал у них были и просто с проводами, паяй куда хочешь

GELAXI
Санчел:

Какой лучше купить индикатор состояния аккумулятора на 6Lipo

Hobby King индикатор разряда 6S

Элвис
GELAXI:

Hobby King индикатор разряда 6S

Ты бы хоть картинку выложил.