Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

GMT
pardus:

У меня сегодня юбилей, что-ли? Я тут уже паркет почти проковырял тапком!
А вот Женя теперь на поле с дихлофосом ходить будет! Или в накомарнике!

Да лана, все гораздо проще…
Яж выше написал, ему нада глаз, с которым муха подружилась, заклеить скотчем!
Муха подлетит неузнает “любимый” глаз и улетит.😆😆😆

pardus
GMT:

Принято! 😃
У меня ваще была “Смена”

Смех смехом, а я, было дело, даже дедовым “Фотокором” снимал, на стеклянные пластинки! Вот это был процесс! 😆

GMT
Элвис:

Починился. 😃

Большую шестеренку поставил?

pardus:

Смех смехом, а я, было дело, даже дедовым “Фотокором” снимал, на стеклянные пластинки! Вот это был процесс! 😆

Мдась, ну и были же времена!

Элвис
GMT:

Большую шестеренку поставил?

Ага. 😈

GMT
Элвис:

Ага. 😈

Ну а чо весь красный и с рогами?! Подошло, и очень хорошо!!! 😃
Я спатки, чего и всем желаю. Спокойной ночи!

tatata

Собираю не торопясь кетайский самолёт:
Пластиковые винты крепления крыла меньше гаек в крыльях. M3 и M4 соответственно.
Винты для крепления кабанчиков элеронов короче толщины элерона.
Чтобы стабилизатор вклеился ровно, пришлось ровнять под него отверстие в фюзеляже.
Пенал трубки крыла в фюзеляже вклеен криво. Или фюзеляж собран криво. В текущем состоянии крыло стоит не перпендикулярно фюзеляжу, а под углом (одна консоль ближе к носу, вторая дальше.

Про вес зарекаться не хочется, но ожидаю 2300 сухого

Xamm

Что Серега, не спица?😃

Просто праздник какой то…
заказ на ХС сделал 5-го,сегодня посыль прибыла в россию…
а еще одна уже почти месяц не трекается!

tatata:

Собираю не торопясь кетайский самолёт:
Пластиковые винты крепления крыла меньше гаек в крыльях. M3 и M4 соответственно.
Винты для крепления кабанчиков элеронов короче толщины элерона.
Чтобы стабилизатор вклеился ровно, пришлось ровнять под него отверстие в фюзеляже.
Пенал трубки крыла в фюзеляже вклеен криво. Или фюзеляж собран криво. В текущем состоянии крыло стоит не перпендикулярно фюзеляжу, а под углом (одна консоль ближе к носу, вторая дальше.

Про вес зарекаться не хочется, но ожидаю 2300 сухого

не расстраивайся,в воздухе оттримируешь
а фурнитуру родную я выкинул,можно и полегче поставить (если конечно у тебя в коробке такая же был),грамм 100 точно можно сэкономить.

если кто в ротор соберется-дайте знать плз

tatata
Xamm:

не расстраивайся,в воздухе оттримируешь
а фурнитуру родную я выкинул,можно и полегче поставить (если конечно у тебя в коробке такая же был),грамм 100 точно можно сэкономить.

Оттримировать можно, но там еще и щели между фюзом и крылом. Еще не определился куда хвостовые сервы ставить: в хвост или в фюз. С одной стороны красота неторчащих серв, с другой короткие жесткие тяги и меньший вес.

Площадку шасси усиливать надо? Вроде не очень хлипкая.

Элвис
Xamm:

Просто праздник какой то…посыль…уже почти месяц не трекается!

Извращенный взгляд на праздник. 😈

Xamm
tatata:

Оттримировать можно, но там еще и щели между фюзом и крылом. Еще не определился куда хвостовые сервы ставить: в хвост или в фюз. С одной стороны красота неторчащих серв, с другой короткие жесткие тяги и меньший вес.

Площадку шасси усиливать надо? Вроде не очень хлипкая.

лощадка хороша,та же с некой аммортизацией.у меня возле нее пленка потрескалась после жестких посадок,думал треснула,но все было в первозданном виде.
по поводу серв в фюз: я ставил 30 DLE, один акк под трубой, второй возле сервы рудера, на жлеватор две сервы в хвосте
и центровка при таком раскладе была идеальна.
от этого можно оттолкнуться

Andrew1978

Всем привет! У нас никто не продает Spectrum DX6i?

GMT
Элвис:

На поле кто пойдет?

Ты!

sf73

Хелп. Собрал бензиновый T-Rex 700-й, сцуко 95-й бензин съел все трубки за ночь. Трубки стали в 2 раза толще размером и повылетали отовсюду (из бака вылавливал долго 😉

Какие трубки под бензин кто использует, можете проконсультировать или пальцем указать на того, кто в теме?

Xamm
sf73:

Хелп. Собрал бензиновый T-Rex 700-й, сцуко 95-й бензин съел все трубки за ночь. Трубки стали в 2 раза толще размером и повылетали отовсюду (из бака вылавливал долго 😉

Какие трубки под бензин кто использует, можете проконсультировать или пальцем указать на того, кто в теме?

вот типа такого не разъедает hobbyforyou.ru/catalog/686-11091.html
есть еще в техноспорте
кодовое слово “под бензин”

много надо?у меня должны обрезки где то быть

Элвис

Ну так пойдет кто на поле?
Жень, шестерни нет. 😦