Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Andrew1978
sf73:

Сам ты нитра, там 95-й бензин с маслом 25:1. Масло зеленоватое, поэтому смесь такого цвета.

Зеленое масло дают синие коровы! Масло должно быть желтое…60% жирности.

Чет ветряно на улице…

sf73

Ветер стих, думаю пойти полетать на бензиныче, кто ещё готов пойти?

DyHbka

Могу быть через час но только посмотреть 😉

tatata

Облетал кривокрылую фунтану. Забыл прикрепить фонарь и он у меня слетел при первом вираже в районе трибун. Искал, искали но не нашли =(((

Xamm, у тебя случаем после того как стаб сложился фонарь лишний не остался? =)

Badi_Soul

благодарность выписываю Олегу, находясь в поисках своего фонаря нашел мой капот.
Как оказалось капотом поигралась собака. Летали сегодня только два желтых самолета

(не пинайте за качество, фоткал телефоном)
был с 15 до 18, и с 19 до 19.30. Куда все пропали?

Xamm
tatata:

Облетал кривокрылую фунтану. Забыл прикрепить фонарь и он у меня слетел при первом вираже в районе трибун. Искал, искали но не нашли =(((

Xamm, у тебя случаем после того как стаб сложился фонарь лишний не остался? =)

стаб сложился у человека который купил ее у меня

Badi_Soul

немного отломался двигатель с мордой
[IMG][/IMG]

sf73

Наоборот, я облетал своего бензиныча (Align T-Rex 700 Gasser на 27-й чунге 😉
Оказывается на бензиновых двигателях чем богаче смесь тем тяга больше, сначала я этого не знал, подсказал Юра.

Под конец бака скрутился хвост, провернуло от вибраций, в минусе лопасти ХР, завернуло вокруг балки тягу ХР, одна тяга в башке (ушко в минус), погнулась стойка шасси и съело зубья сервы питча (Align DS610). Жутко непривычно когда холд щелкаешь а двигатель не глохнет, начинаешь паниковать.

Тяги конечно пока не хватает (видимо обкатка не завершена), но блинчиком полетать бодренько можно.

DyHbka
sf73:

Наоборот, я облетал своего бензиныча (Align T-Rex 700 Gasser на 27-й чунге 😉
Оказывается на бензиновых двигателях чем богаче смесь тем тяга больше, сначала я этого не знал, подсказал Юра.

Под конец бака скрутился хвост, провернуло от вибраций, в минусе лопасти ХР, завернуло вокруг балки тягу ХР, одна тяга в башке (ушко в минус), погнулась стойка шасси и съело зубья сервы питча (Align DS610). Жутко непривычно когда холд щелкаешь а двигатель не глохнет, начинаешь паниковать.

Тяги конечно пока не хватает (видимо обкатка не завершена), но блинчиком полетать бодренько можно.

Видео не записалось:(

sf73

Отремонтировал рекса гассера, в минусе только лопасти хвостового ротора и 1 качалка сервы перекоса. Шестерню на сервах невозможно сломать, ломается качалка, что радует, прокручивается зубчики пластика в месте крепления на серву.

А вот почему упал - сломался в пластиковом фиксаторе выступ, который фиксирует ХР на балке от проворачивания (в балке есть специальное отверстие 4мм, в которое он вставляется).
Вставил туда четвертинку болта (так чтобы не доставало до вала) и притянул плавник на хвостовом роторе винтами, теперь все надежно.

Элвис

Может полетаем? Или может поплаваем? 😉

Другими словами - яхту доделать или 450-й починить? 😃

Элвис
sf73:

почини AVRO 😉

А что с ним не так? 😃

Все промокли что-ли? Чего молчите?

DyHbka

Так ты сегодня летал или плавал??😁