Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

sf73

помеху на 2.4 GHZ искра от зажигания? ТОгда уже можно предположить, что на двигатель сервы или её электронику помеха идет. Но вот раньше её почему-то не было. не понос так золотуха! только все проапгрейдил и с любовью оттюнил!

Кстате, металлический держатель для колокола сцепления вместо пластикового - это какое-то чудо. Колокол не болтается вообще, сидит как влитой!

Shal

Двигатель сервы на помеху не реагирует, помеха воздействует на информационные цепи. В спектре искры зажигания и 2,4 тоже есть. Но искра может влиять не только на вход приемника, но и на любую точку электронной схемы. Чуть по-другому провода положил (при любовном тюнинге) - и тю-тю! Поиграй с расположением проводов - управляющие и сигналные постарайся разнести и не вести параллельно. Мож и поможет!

sf73

Епсть, в этом дело походу, я в один пучок их от регуля в приемник и к сервам от приемника скрутил.

supergarik
sf73:

Епсть, в этом дело походу, я в один пучок их от регуля в приемник и к сервам от приемника скрутил.

Ещё заземли всю электрику;)

Элвис

Ага. Привязать к хелику провод и закапать в поле рельсу. 😈

sf73

МОжно будет съэкономить на передатчика и приемнике. И помехозащищенность в разы выше. И движок в принципе не нужен, можно будет его вверх подбрасывать. А если высоко подпрыгнуть - можно и хелик из рук не выпускать, летать вместе с ним.

Кстате, если на том поле развести костер, и покидать туда той травы которая там растет, летать можно и без хелика и всем одновременно, а не ждать друг друга!

Элвис

А это идея! 😁

Мотоустановка с изменяемым шагом.

Вечером попробую ее имплантировать в давно заброшенное крыло. 😁

tatata

Есть возможность полетать.
Буду с 11 до 13 примерно

Элвис

Я пожалуй во второй половине дня…

Видимо дал слишком большие обороты…

Элвис

Ну наконец-то разродились. 😃

Да, самолет я собрал, только без изменяемого шага а с мультиплексовским винтом. благо один завалялся. 😛
В общем, сегодня я и с хеликом и с самолетом…

GELAXI

Привет. Сегодня не получилось к вам попасть. Выпил . Ну и разморило. Сейчас изголяюсь над рексиком. Пытаюсь на него HC поставить - паял клемы на акк и спутал полярность. сгорел регуль. а тот что купил - чуть чуть тянет рекса в сторону (новый регуль тяжелей). вот и решил таким образом сбалонсировать))))) стороны