Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Андрей_Царегородцев

Построил СЛОЙКА-С, вес 205г.
Вчера облетал, 5 полётов
Так как снега на р.Волга нет, минус проп хоть и на пропсервере

Saiz
vzhik302:

Ролик называется “Чуматры лет так через десять…”.Что там немец делает,до сих пор не пойму??

//

Вова, чего-ж не понятного то? Фестиваль к тому времени будет даже не международным, а межгалактическим😁

vzhik302

Вот из архива фотка(областные соревнования,год так 89)Думаю на вашей ветке знают его более трёх человек

VLADYO
vzhik302:

Вот из архива фотка(областные соревнования,год так 89)Думаю на вашей ветке знают его более трёх человек

Прикольно,я думаю он будет рад.

Saiz
VLADYO:

Прикольно,я думаю он будет рад.

Сильно на Киселева похож?

Saiz

Для любителей кордовых.
Интересная конструкция бака. Пишут, что с таким баком мотор работает устойчиво на всех резких эволюциях.

amulet

Тем, у кого есть большие калилки… banned link

Пал_Ник
Saiz:

Интересная конструкция бака. Пишут, что с таким баком мотор работает устойчиво на всех резких эволюциях.

Серёжа! Так это же обычная ПОИЛКА!!! Лет 50 как известна…😉

amulet:

Тем, у кого есть большие калилки… -]

А мы уже переделываем!!!

A_V_Trainer

Воскресные полеты. + Осень на “кордодроме”.😛

Sukhoi26
amulet:

Тем, у кого есть большие калилки… banned link

Извините что влез в Вашу тему… Для того что бы перейти на бензин,нужно изменить конструктив двигателя. Минимум ,это поставить кольцо на поршень, установить второй опорный подшипник каленвала. Если этого не сделать, работать он будет нормально,но не долго. А вот калилку переделать на искровое зажигание, вещь… Попробуйте… Состав топлива стандартный, единственное что, нитрометан не нужен. Это не моё умозаключение. Это мнение моего друга,дипломированного авиаинженера(моториста). У меня OSMax 91 FX. Хочу переделать его на искровое зажигание и поставить его на F3A пилотагу (размах 1.63м., вес до 3.5 кг.)
Ещё раз простите…Хотел просто предостеречь…

Barinov_Vova

С наступающим 2014 годом
Желаю всем ВАМ и ВАШИМ близким крепкого здоровья, благополучия и радости в ваших домах, осуществления всех планов и начинаний

Airman

Владимир, а что так рано с поздравлениями ? Ты уже начал праздновать и решил заранее, на всякий случай. 😃