Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев


Сергей, на форуме про большие модели не рекомендуют заводить мотор без установленных крыльев!!!😃

Barinov_Vova

Денис ПРИВЕТ!!! Юра уже дрыхнет, звони УТРОМ !!!

Володя_Савельев:

Сергей, на форуме про большие модели не рекомендуют заводить мотор

😉😁😁😁

Saiz
SemenSemenich:

Летал Робинсон!Нам дали полетать только между заправками!

У нас вчера была аналогичная ситуация. Открывали небо на 30 минут. Но это не надолго. У них курсанты какие-то летают. Главное чтобы звонили и предупреждали. Пока к нам относятся очень лояльно. Но не все это понимают, вот в чем проблема.

Володя_Савельев:

Сергей, на форуме про большие модели не рекомендуют заводить мотор без установленных крыльев!!!😃

А мы его и не заводим, так запускаем только😁

Володя_Савельев:

Сергей, на форуме не рекомендуют заводить мотор без установленных крыльев!!!😃

Если тупо верить тому что пишут на форуме, с ума сойдеш😁

SemenSemenich
Denis-Fox:

Юра, дойди до мобилы и возьми трубу!

Я точно в это время дрыхну!Во бы тебе сейчас позвонить!😁

Андрей_Царегородцев:

Фоты давай, интересно.

Я фотик не брал.

Saiz

В понедельник уезжаю на волгу(Кокшайск). Недельки на две. Желающие половить рыбку, посидеть у костра, приезжайте в гости. В качестве проводника можно Людмилу использовать😁

Zolotoy_al
картинки

Вчера опробовали ФПВ боскам 5,8 на дальность - 600м с сосиской, 1,2км и 2 км с клеверами и патчем. Клевера при небольшом затенении берут, а вот Турнига со стоковым модулем требует прямого контакта, на 1,2 км вообще не рулилось, но на 2 км можно было поймать, но переодически.

Barinov_Vova

АНДРЕЙ ! Из твоего текста понял только (72.5%) Я понимаю что у ВАС молодых свои заморочки . ПИШИ ДЛЯ всех !!!
(А то какая то “ФЕНЯ” ) Без обид !!!😉

Володя_Савельев
Zolotoy_al:

Вчера опробовали ФПВ

Если по честному,то у се вопросы по ФПВ к Волкову и Некрасову-остальные увы свои заявленые % не шарят /Вова это не к Тебе/

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Вова это не к Тебе/

Ясен перец.😁

Saiz
Barinov_Vova:

пардон …ЛЁША (Alexey)

Мы-то поняли о ком ты говоришь. а вот чего он там написал , ты прав, не совсем понятно😁

Zolotoy_al

Перцы старые, с вами только о картохе и рыбалке на хмельную голову))

Если аэропортовское небо закрыто, лучше тогда в медведевских полях летать, или в Большой Ноле

SemenSemenich
Zolotoy_al:

Если аэропортовское небо закрыто, лучше тогда в медведевских полях летать, или в Большой Ноле

Ага!Конечно!На твоём пепелаце возможно!А как быть кому малой (большой)авиации ковровое покрытие нужно?Переходить в ряды планеров мелколётов?Что то извините не хочется!Летать в будние дни ни кто не запрещал!Да и со сранья и вечером!Звоните на вышку заранее!Узнавайте когда заявка у Робинсона.Сегодня по заявке у них полёты!

VLADYO

Я вчера летал и все было спокойно

Володя_Савельев
SemenSemenich:

Летать в будние дни ни кто не запрещал!Да и со сранья и вечером!

Переходите на ночные, ветра почти нет,а в остальном разницы почти никакой.Только вот время чуточку поменьше.К тому же можно рисовать на небе всякие фигуры при наличии фотика. С фото тоже свои нюансы,нужно подбирать диафрагму и время экспозиции,а то получатся светлые снимки

Лавр

Всем огромный привет,

Не знаю надо ли приглашать вас на Чуматары😁, вы уж все как родственники нам, тут даже не обсуждается. Ждем всех. В Цивильске все перепахано, голая земля.

fazza
Лавр:

В Цивильске все перепахано, голая земля.

Чебоксарах!!!

Володя_Савельев
Володя_Савельев:



Первые ночные снимки,на самом деле действительно темно,но выдержка10 и 20 сек,из за большой выдержки видимость сумерек.Будем учиться делать правильные снимки