Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

Вчера вернулись с соревнований из Шахуньи.

Сказать можно толко одно . МОЛОДЦЫ 😃

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Можно и здесь, Нам хоть самим ореинтироваться на-кто и скока

Скорее всего будут:1 планер Феникс-2м
2 Як 55 пенолет 3Д
Если позволит погода-Клон МАЛИБУ-1м 3Д

Barinov_Vova

ФУРИЯ 1 шт или АКРОМАСТЕР 1шт .Всё отределит погода.

Люда
Saiz:

Вчера вернулись с соревнований из Шахуньи. Устал, поэтому комп включил только сегодня.
Поездка удалась. И дорога была не дальней и выступили некоторые товарищи очень хорошо. Огромное спасибо вовремя появившимся Олегу Сергееву и Володе Бикулову. Если-бы не они гоночные старты неизвестно как проходили-бы. Наша бригада судей сразу все расставила пол своим местам. Вова Бутин четко и профессионально распределил обязанности и проинструктировал участников по правилам и ходу гонки. Гонку проводила вся наша бригада: Сергеев, Бикулов, Маклыгина, Бутин В., Голомидов, Бутин А. и без единого нарекания полностью провели гоночные старты. Все сразу почувствовали что судейство ведут профессионалы четко знающие все свои действия. Так-же ребята получили большой опыт участвуя в судействе пилотов сборной России по F3P. Ну и конечно не обошлось без грамот и медалей. Юноши взяли второе командное место, третье место в пилотаже и воздушном бое а в гонке Бутин Михаил занял первое место! У взрослых третье командное и очень хороший результат у Людмилы, второе место в пилотаже.
ps
Фотки наверное появятся когда на другую страницу перескочим.

Фотографий много у Вовы Бикулова, надо его потрясти…

amulet

Ветер 5 - 7 метров … Некомфортно!..

vvshish
Люда:

Фотографий много у Вовы Бикулова, надо его потрясти…

А последние три фотографии это новый класс где учавствует экипаж- пилот и группа поддержки?😁😒😃

Zolotoy_al

Вова Баринов с прошедшим! Всех со Старарым Новым годом!
Мне так нравятся эти гробики для самолётов) Будет погода - возьму як-54 полетать, если есть кому закинуть в машину возьму SkyEye автопилот опробовать.
Над Людмилой Борисовной там соосник летает?

Saiz
Saiz:

Сегодня в нашем городе закрыли(уничтожили) ещё один детский клуб технического моделизма “Эврика”. Ну что-же верной дорогой идет наше правительство. Все в гимнастику, борьбу, фигурное катание с хокеем и футболом, а думать головой и работать руками будут китайцы.

Друзья прошу прощения за дезинформацию!
Эврику никто не закрывает, клуб как был в РЦТТУ, так там и остается. Это меня неправильно информировали, а я естественно поддался панике.
Приношу свои извинения администрации РЦТТУ, за то что мое сообщение могло повредить репутации работников центра.

Павел1707

Добрый день друзья! 17 января шоу полетов на реке волга начнется в 12 часов. Большая просьба участников отпишитесь кто приедет. Приехать желательно надо к 11 часам. и напишите на каких машинах и номера машин поедут через волгу т.к. волга для проезда в субботу будет перекрыта! Жду Ваших ответов. мне надо знать кто приедет до завтрашнего вечера!

Лавр
VLADYO:

Как приехать с М7

На М7 в н/п Москакасы на право, а там прямо до волги😁

Saiz
Володя_Савельев:

Скорее всего будут:1 планер Феникс-2м
2 Як 55 пенолет 3Д
Если позволит погода-Клон МАЛИБУ-1м 3Д

Володя и Андрей, на такое мероприятие лучше всего устраивать воздушные бои. Для зрителей это самое интересное. Подготовьте ленточки и устраивайте показуху. Мы с Людой приехать не сможем. Только вернулись с соревнований, дома накопилось много дел, да и поиздержались немного.

Володя_Савельев
Saiz:

лучше всего устраивать воздушные бои

Приглашали А Ведерникова-пока молчит

VLADYO:

Как приехать с М7

Можно и не доезжая Москакасов повернуть направо до эстакады.Там еще указатель на Кузьму,дальше до Б Сундыря и около заправки направо и до Кузьмы.А там все главные дороги ведут к Волге
И еще,возьмите простой воздушный змей для полного счастья- с этого же мы все начинали!

Airman

Лучше ехать по дороге из крайнего сообщения.