Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
amulet:

Место будет - возьмешь?..

Могу взять , меня Дениска везёт.

Ильвир
Анатоолий:

Проезжал сегодня там.Неделю назад как была-так и есть.Изменений не заметил.Не доезжая до Ежова ,на снегу катались типа скейтбордисты что ли.На парашутах по ветру 5 парашутов было.И против ветра лихо катаются.

Анатолий, они кайтерами называются:). Я тоже подсел на это дело в этом году. Вот свои ноги сфоткал на передышке:

Анатоолий

:Ильвир;5630603]Анатолий, они кайтерами называются. Я тоже подсел на это дело в этом году. Вот свои ноги сфоткал на передышке:[/quote]

Дорого они стоят?Думка есть купить.Только блин … жене надо наверное купить:o.Любим экстрим путешествия.

Ильвир

Минимальный зимний б/у комплект выходит около 30 т.р. На лето еще +20 т.р. чтобы и по воде кататься. На Авито по слову “Кайт” в поисковике ищи.

Saiz

Закончил тяжбы с перевозчиками и отправителями, счастлив до безумия как дурак

Alex_im

Есть чему порадоваться:) это нужная штука.

VLADYO
Saiz:

Закончил тяжбы с перевозчиками и отправителями, счастлив до безумия как дурак

Классный мотор,поздравляю

Ильвир
Saiz:

Закончил тяжбы с перевозчиками и отправителями, счастлив до безумия как дурак

Сергей, в судомоделизм перешел:)? Размера мотора по фото не понять, на какую модель ставить будешь, 1:25:)? Очень копийно сделан мотор:)!!!

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

в 77 году играл за школу.( только у меня клушки нету.)

Никого не хочу обидеть.За последние 5 лет хоккей у нас зимний спорт №1 в районе, уровень игры относительно высок(по нашим меркам).Кроме клюшки нужна и амуниция.Если не выходили на лед последние 5 лет будет трудно играть.Играют дядьки, так в основном возраст за 40лет, есть и шустрая молодежь, до драки и грубости дело не доходит.Что не засорять форум пишите в личку,надеюсь на ваше понимание

Saiz
Ильвир:

Сергей, в судомоделизм перешел:)? Размера мотора по фото не понять, на какую модель ставить будешь, 1:25:)? Очень копийно сделан мотор:)!!!

😁 вот на такую😁

vzhik302
Saiz:

Закончил тяжбы с перевозчиками и отправителями, счастлив до безумия как дурак

Прокатишь??😉

Saiz
SemenSemenich:

Сколько лошадок в моторе?

не много, всего 15, на лыжах конечно не поедешь, но на рыбалку двоих должен быстро везти.

Barmaley85
Saiz:

не много, всего 15, на лыжах конечно не поедешь, но на рыбалку двоих должен быстро везти.

Это копия мотора ямаха 9,9-15, я себе в том году модификацию 9,9 (ямаху) купил и раздушил до пятнашки чтоб не проходить всякие техосмотры,налоги, права и тд и тп…
мотор суперский, и если народ не сильно упитаный то на глисс вытаскивал даже четверых на лодке “днепр”, корыто тоже не маленькое…
на Обишке должен еще лучше ехать…
правда я катаюсь на грузовом винте, с шагом 9дюймов, стандартным для 9,9, но грузовым для 15, поэтому скорость не очень большая, с одним едет 32км/ч, при полной загрузке 24-26 км/ч

а как же ваши 2,5 лошадиные силы ? экономия топлива и все такое ?)

Alex_im

не летал… учим матчасть.
Сергей чегой не много то? 15- в самый раз! не на океанский лайнер ведь!

Barinov_Vova

Мы отлетали , мат часть не учим , сумулятор юзаем .
Кто оставил у меня 2 диска ??? (отснато прилично)

Губанов_Игорь
Saiz:

не много, всего 15, на лыжах конечно не поедешь, но на рыбалку двоих должен быстро везти.

Тихим ходом повезет, с глиссером наверное проблемки будут. Зато, считай, бензин вообще не расходует!!!

Saiz
Barmaley85:

а как же ваши 2,5 лошадиные силы ? экономия топлива и все такое ?)

Моторчик живой(очень даже), посмотрю как этот на холостых будет ехать, если быстро, то оставлю как раньше два мотора, или отдам дочери, она в прошлом году пвхашку с транцем купила.

Alex_im:

Сергей чегой не много то? 15- в самый раз! не на океанский лайнер ведь!

Эх Саня, когда всю сознательную жизнь гонял на двадцати трех и тридцатке, очень вяло кажется.

Губанов_Игорь:

Тихим ходом повезет, с глиссером наверное проблемки будут. Зато, считай, бензин вообще не расходует!!!

С двумя на борту на глиссер выходит, у соседа по лодочной станции такая же лодка и мотор. Но с четырьмя уже все, только шагом.

Barmaley85:

правда я катаюсь на грузовом винте, с шагом 9дюймов, стандартным для 9,9, но грузовым для 15, поэтому скорость не очень большая, с одним едет 32км/ч, при полной загрузке 24-26 км/ч

Вот мне тоже надо будет пропеллер с меньшим шагом купить, чтобы груженому ездить.
Мотор брал в магазине “адреналин.ру” за 50 000 (у них периодически бывает акция-полцены)и доставка 630. Можно сказать даром, там и пропеллеры в три раза дешевле чем у нас.