Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

чот тоска на ветке
жара на улице видать все по пляжам разъехались )

SemenSemenich
Barmaley85:

какой фирмы мотор ?

Думаю там всё серьёзно!У Влада по другому не бывает.В спорте Китай не проходит.

Люда
Saiz:

Кто из наших на 200% едет на ЧуМаТАры в пятницу 3 июля? Надо отвезти им генератор, иначе чуматар не будет😍

Серега просил передать всем откликнувшимся огромное спасибо, помощь уже не требуется , он сам сегодня отвез генератор в Чебоксары , так что ЧуМаТары состоятся!!!😁

Barmaley85

Воодушевившись прошедшими соревнованиями и по совету Олега Сергеева
приобрел себе импеллерную птичку Viper Jet

Barmaley85
SemenSemenich:

Ничего агрегат!Когда облёт?

Пока не могу сказать, надо все по нормальному собрать, тут так скидал для фотки

Barmaley85

как вырутить из пластмассы саморз с оторваной башкой ?

китайцы дали бракованые саморезы, и один из них при выкручивании потерял голову…

хочеться как то его покультурнее оттуда извлечь…

высверлить не получится, так как вокруг пластмасса…

Радян

А может попробовать нарезать левую резьбу если получится просверлить и закручивая болт с левой резьбой саморез выкрутится.

Barmaley85
Радян:

А может попробовать нарезать левую резьбу если получится просверлить и закручивая болт с левой резьбой саморез выкрутится.

я с трудом себе представляю как можно нарезать левую резьбу в саморезе диаметром полтора миллиметра, такой подход годится для чего нибудь покрупнее…

вот думаю чуть чуть по наруже обковырять саморез, и попробовать одеть на виднеющийся кончик цанговый зажим и им попробовать вывернуть…

SemenSemenich

Попробуй аккуратно нагреть саморез паяльником.надо как то зацепится и выкрутить.Может зацепиться кусачками.

Barmaley85
SemenSemenich:

Попробуй аккуратно нагреть саморез паяльником.надо как то зацепится и выкрутить.Может зацепиться кусачками.

оо, идея, завтра опробую
блин самбик в гараже оставил сижу весь вечер руки чешуца, надо было его с собой домой взять…

VLADYO

хочеться как то его покультурнее оттуда извлечь…
Приезжай завтра ко мне,выкрутим