Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Max_12rus
Barinov_Vova:

Привози и лексан покрасим!

спасибо, может и привезу…
а рыжая краска есть?, если нет где купить, цена вопроса?, наверно автоцвет или что то вроде, у них минимальная партия сколько?

сколько веса добавит краска? площадь 12,5 квадратных дециметров…

Barinov_Vova

За краску не переживай ( хоть серо буро итд…) тебе краски надо 25-30 гр + прамер !
Мне хоть 10 гр сделают .😉

Vit_Kaz
Губанов_Игорь:

Из Турниги все равно человека не сделать. Кризис-кризисом, а что нибудь такое по минимуму хотя бы иметь нужно: www.hobbyking.com/hobbyking/s..._US_Plug_.html

“что нибудь такое” как раз и имеет прошивку очень близкую обсуждаемой, а радиоканал идентичный:)

Разговор не об изготовлении кондитерских изделий из подсобных материалов…
просто, в стоковом варианте, оно для задач Андрея вообще не годиться, а потенциальная возможность, сделать из “этого” что-то озакомительнохоббийного уровня, с человеческими настройками - вполне… но не более.

Saiz

Про рыжую, и не только краску😁

Max_12rus:

а рыжая краска есть?, .

😁

Alex_im

покрасил. размах 1.7 м. Скоро день икс.
Мотогондолы после облета переделаю.

Vit_Kaz
Dimonsudm:

Если 1024 битная, то из нее тоже человека не сделать

Похоже, что таранисы x9e b x9d кишками не отличаются. На текущий момент интереса к ним уже нет, ибо выбор был сделан раньше…
не понял что есть 1024бита?

p.s. случайно нарыл: www.rc-club.by/forum/threads/4696/

p.p.s. для тех кто хочет узнать, глубока ли кроличья нора www.open-tx.org
😃

SemenSemenich

Съездил посмотрел как обстоят дела на Советской Ноль и аэродром ДОСААФ…

Проехать можно на танке или К700…Недельку ещё как минимум ждать!Пока просохнет!

VLADYO
SemenSemenich:

Нас похоже услышали!

Выйдут поправки тогда и почитаем что и как исправили…,а то один закон уже написали😁😁😁

Ну а по существу вопроса,в понедельник будет собрание в ДОСААФ по вопросу использования воздушного пространства наших излюбленных мест.
Время знает Голомидов С
Приходите послушать прения

SemenSemenich
VLADYO:

Время знает Голомидов С

Сам то не знаешь?

VLADYO:

Ну а по существу вопроса,в понедельник будет собрание в ДОСААФ по вопросу использования воздушного пространства наших излюбленных мест.

Кто будет собирать?

Кто отстаивает наши интересы?

Saiz
VLADYO:

Время знает Голомидов С

В понедельник, в 12 часов в кабинете у Лежанина (начальник АСК).

amulet
Saiz:

В понедельник, в 12 часов в кабинете у Лежанина (начальник АСК).

Блин, работаю !!!..

VLADYO

[QUOTE=SemenSemenich;6337471[/QUOTE]
Кто будет собирать
Повестка дня моя, собираешь ты, ок?

SemenSemenich
VLADYO:

Повестка дня моя, собираешь ты, ок?

Постараюсь быть!Раз я собираю.Я так понимаю ДОСААФ старый.Первый этаж.

Zolotoy_al

ДОСААФ на красноармейской? Может заодно и ведомость по членским взносам сдать? Май следующий месяц.

Alex_im

Забавно. Старался самолет к облету быстрее подготовить, а то что все взлетки сейчас не доступны как то не обратил внимания:)
Кстати по агентурным данным на сегодняшний день Мучаш оттаял, на взлетке горы мусора, местами по 1.5 метра высоты. остался только пятачок, на котором в прошлом году на Пасху машины ставили, порядка 20 на 20 который. Луж много. Покрытие не ахти.

VLADYO

Были вчера на мучаше, полоса завалена полностью строительным мусором, засыпает её Демаков из пос. Советский. Фото мусорных навалов выложу чуть позже
При всём этом остался живым большой кусок асфальтовой площадки перед полосой, можно взлетать и садится.
Примерно До 1 мая похоже единственное место для полетов