Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Пал_Ник
JIexa21:

С моей точки зрения - вы оба не правильно красите. 😃.

А не слишком ли смелое Ваше утверждение? Тут по Вашему наверно собрались “новички” от моделизма, а не люди которые занимаются этим более 50-ти лет! На Вашем месте я был бы чуть скромнее, хотя нынче это не модно!😃

JIexa21

А нынче свое мнение иметь уже нельзя? Кого как учили красить, тот так и считает правильным.
Мы так красили еще более 30 лет назад! Да, не 50, но думаю что тоже не мало. Так что не стоит меня необоснованно тут стыдить.

Пал_Ник
JIexa21:

А нынче свое мнение иметь уже нельзя? Кого как учили красить, тот так и считает правильным.

Заметьте , что я не говорю " Вы делайте НЕ ПРАВИЛЬНО " и " делайте ХУЖЕ" ! Вы противоречите себе , имеете СВОЁ МНЕНИЕ, а другим ,их мнение иметь запрещаете…Ну да ладно, Вы такой не один…к сожалению (моему)

JIexa21

Я вроде сразу написал:

Сколько людей - столько и мнений как правильно.
С моей точки зрения - вы оба не правильно красите. 😃

То есть, если подумать, то можно сказать, что я прям отметил:

  1. Что мнений может быть много. Т.е. я не исключаю и ваш способ и способ Сергея.
  2. Это мое ЛИЧНОЕ мнение.
  3. Специально добавил смайлик, чтобы не воспринимали всерьез - как бы шутка.
  4. Написал как делали мы.

Что я сделал не так???

Saiz

Оказывается кроме эмалита ещё надо и за НДС заплатить.😮
В результате цена за килограмм поднимается до 210 рублей, и это ещё может быть не пределом. Берем?

Губанов_Игорь
Saiz:

Оказывается кроме эмалита ещё надо и за НДС заплатить.😮
В результате цена за килограмм поднимается до 210 рублей, и это ещё может быть не пределом. Берем?

Берем!!! Юрке отлей для меня литров 6-9. Денежку на карточку могу бросить тебе или Юре

Saiz
VLADYO:

Беру с НДС

Блин, не подумал. А может кому-то нужен чистый НДС без эмалита?😁

VLADYO

Это государственный налог на добавленную стоимость

Butin_Mixail

Уважаемые авиамоделисты!
29 января 2017 года в воскресенье в ФОК “Спартак” с 10.00 до 12.00 есть возможность полетать.
У кого есть желание полетать в ФОКе прошу сообщить на форуме или связаться со мной.
С уважением,
Бутин Алексей (т.50-10-44)

Vit_Kaz

Мороз и солнце, семнадцать минус…

VLADYO

я сегодня в хоккей играл в Оршанке, -22С

Alex_im

вчера вечером полетал. серва от мороза развалилась.

Люда

В зале греемся… Фотоаппарат пора менять или фотографа:P, качество отвратительное, но все равно выложу…