Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Нам пофиг кто . Главное чтоб починил дороги !

Нет Володя! Если кто из них починит дороги,то уже УКРАСТЬ будет НЕЧЕГО!!😦 А без этого они не могут ни хрена…Все идут ВО ВЛАСТЬ, чтобы КРАСТЬ ! 😉

SemenSemenich

Состояние дороги Советская Ноль на сегодняшнее число.

Alex_im
SemenSemenich:

Состояние дороги Советская Ноль на сегодняшнее число.

и мессера облетать как раз 😃

SemenSemenich
Володя_Савельев:

На этом пятачке

На этом пятачке!Можно взлететь!И сесть на большом самолёте!

Saiz

По просьбе главного судейского ответственного сообщаю: Барабановой Т.А. подтвердили ВК.

SemenSemenich:

На этом пятачке!Можно взлететь!И сесть на большом самолёте!

Ага, вот только если что-то случится, типа в воздухе заглохнет и до асфальта не дотянет, то кранты, не выплыть😁

SemenSemenich

На больших полетим когда всё оттает!

Завтра может летанём!?Часиков в 11.

Saiz

За хвост подвешен,так-то и я могу😁

Анатоолий

Года два назад по телику показывали в Москве это было,как в комнате больше метра размахом летал.Он занял вроде треьте место в соревнованиях.Летал классно и главное над столом.Места было мало.Если он не первый был,то как летал тот кто первое место занял? Тут тоже кажется как будто подвешен.В целом самолет никуда не перемещается относительно окна.

SemenSemenich

Он сказал!Поехали!Ура Гагарину Ю.А.И всему Советскому народу!С праздником Товарищи!

Saiz

Вести с полей. Наши (Стариков, Барабанов) летают в Нарткале. Стариков дошел до первого финала, но что-то не получилось. В результе 27 место. Обидно, до пятого тура шёл без срывов, одни максы. Приедет узнаем. ВП ещё не летал.

Губанов_Игорь
SemenSemenich:

Он сказал!Поехали!Ура Гагарину Ю.А.И всему Советскому народу!С праздником Товарищи!

Юрка, УРА не Гагарину, а советским ученым, инженерам и конструкторам. Кто создал всю это гражданскую и боевую технику.

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

Юрка, УРА не Гагарину, а советским ученым, инженерам и конструкторам. Кто создал всю это гражданскую и боевую технику.

Игорёк! Тогда и мне УРА ! Как ,никак , а кое каким боком и я к этому притёрся… 😁😉😒

Vit_Kaz
Saiz:

За хвост подвешен,так-то и я могу😁

… можно закрутить веревочку и экономить электричество😁😁 подвесить за крыло …и штопор на ноже и т.п. Голивуд, однако.