Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Все работают!

Служба безопасности!Не могут задержать!Наглецов!?

Barabanov

Станция юных техников г.Йошкар-Олы 4 июня на парашютном круге проводит:
Первенство Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В.(учащиеся)
Чемпионат Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В. (спортсмены)
Приглашаем для участия в данных соревнованиях спортсменов Марий Эл и других регионов РФ.
с 8-00 до 9-00 регистрация для участия.
Вопросы по регламенту можно задать по телефонам: 45-38-76 и 56-58-47 в рабочие часы. Либо по телефонам организаторов.
С Положением и Регламентами можно ознакомиться на сайте МБОУДО СЮТ г. Йошкар-Олы.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Все работают!

Похоже что не все работают .
(Надо подмолодить телефон на лавке.)

Dimonsudm
Barabanov:

Станция юных техников г.Йошкар-Олы 4 июня на парашютном круге проводит:
Первенство Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В.(учащиеся)
Чемпионат Республики Марий Эл 2016 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F – 5В. (спортсмены)
Приглашаем для участия в данных соревнованиях спортсменов Марий Эл и других регионов РФ.
с 8-00 до 9-00 регистрация для участия.
Вопросы по регламенту можно задать по телефонам: 45-38-76 и 56-58-47 в рабочие часы. Либо по телефонам организаторов.
С Положением и Регламентами можно ознакомиться на сайте МБОУДО СЮТ г. Йошкар-Олы.

А год 2016 или 2017, положение на сайте МБОУДО СЮТ г. Йошкар-Олы чуть позже будет?

vzhik302

Дмитрий приехать хочешь?

Barinov_Vova:

19 мая !С праздником !!!

Мы ещё и старшими пионерами побывали))

Люда

С Днем Пионерии всех пионеров - “пенсионеров”!!!😍

SemenSemenich

Съездили сегодня Аэродром ДОСААФ!Привели взлётку в полётное состояние!Покосили травку!Прибрали и вывезли мусор!Спасибо Саше Который (AIeх im+).На пару ездили!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!Забирать с СОБОЙ мусор!Особенно касается при проведении СОРЕВНОВАНИЙ!Чисто не там где Убирают!А там где не Сорят!

Володя_Савельев
Saiz:

По предварительным прогнозам 20 мая в Кузьме будет проводиться что-то связанное с авиамоделизмом

Намечено было приблизительно на сегодня, но из-из неправильной весны( спонсоры только вышли на поля) все мероприятия переносятся на июнь месяц. Орентировочно 17-18 числа.

SemenSemenich

Планирую на полёты аэродром ДОСААФ к 9 утра.Присоединяйтесь.

Для Вовки Баринова!Если что.Аккумы я взял с собой!

Saiz

В субботу 27 мая проводим чемпионат федерального округа по гонкам. Все кто сможет помочь в судействе позвоните или напишите. Летать будем с 9 часов. По времени если оперативно сработаем, уложимся до 16 часов.
И конечно все желающие могут принять участие в этих соревнованиях. Для новичков сделаем свободный класс, летите хоть на чем(от планера до бензиныча).

JIexa21

Хочу приехать посмотреть. Можно координаты места?

Saiz
Barinov_Vova:

Обеды привезут или брать с собой ?

Вова, большое спасибо за то что откликнулся. Обед берем с собой. Если деньги от взносов останутся, вечером пропьем.

JIexa21:

Хочу приехать посмотреть. Можно координаты места?

Просто так смотреть нельзя, судить будите! Координаты вечером выложу если раньше никто не покажет.

Пал_Ник
Люда:

С Днем Пионерии всех пионеров - “пенсионеров”!!!😍

Спасибо! Людмила! Ты как всегда ! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !ЛУЧШАЯ ПИОНЕРКА, ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ ! 😁😒

Zolotoy_al
JIexa21:

Хочу приехать посмотреть. Можно координаты места?

googlemaps

Оборудование в пятницу ставим?

Alex_im

Научите пожалуйста! как давать заявку на полеты на парашютном круге.

VLADYO
Alex_im:

Научите пожалуйста! как давать заявку на полеты на парашютном круге.

Об этом на форуме не ответят

Володя_Савельев
Saiz:

Если деньги от взносов останутся, вечером пропьем.

Вечером при любом раскладе. Главное был бы повод.
У меня внук родился, с четвертой попытки. Есть повод выпить за его здоровье и здоровье матери.
С меня причитается, кому деньги перевести