Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Дениса Свинцова С Днём Рождения
О denver-observer Заходи на ветку почаще;)😁

Пойду к школе за стики подержусь . Погода отличная

Пал_Ник

Поздравляю Владимира Барабанова С Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!
😃😃😃

Saiz

Вова, с днем рождения, здоровья тебе и всего самого лучшего

Saiz

У кого есть знакомые кто ездит на автомобиле через город Владимир? Надо привезти посылку. Очень надо!

Barabanov

Уважаемые друзья! Коллеги по спорту и по жизни! Огромное всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

Saiz

Кто нибудь в курсе в какой день лето будет, а то вдруг на работе буду?

Пал_Ник

Поздравляю Алексея с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!😃😃😃

Saiz

Уважаемые моделисты и все сочувствующие, с 29 июня по 1 июля (пятница, суббота, воскресение) проводим Первенство России по гоночным моделям. Нужна ваша помощь в подготовке и установке оборудования ну и конечно основное, в судействе. Пожалуйста все кто сможет помочь напишите или позвоните мне. Для проезда судей все три дня будет маршрутка от стадиона и обратно.

Андрей_Царегородцев
Saiz:

в какой день лето будет,

Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему: — Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут. — Значит, не будет больше лета, — сухо ответил Путин. anekdotov.net

Dgekson

Голомидову лето начнется когда у меня снимут гипс . Это будет 19.06.18. Оказать помощь на гонках могу.

Barinov_Vova
Saiz:

Уважаемые моделисты и все сочувствующие, с 29 июня по 1 июля (пятница, суббота, воскресение) проводим Первенство России по гоночным моделям.

Смогу помочь .(30го и 1го)

Люда

Посетила сегодня “Голомидовское имение”, заодно прокатились до взлетки(см последнее фото), про которую несколько лет назад писал Олег Сергеев.

Эх, “потеряли” мы Серегу!!!😮

VLADYO

Этавзлетка по санчурскому тракту?