Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Люда:

Сегодня вжикостроители " как с цепи сорвались",сами , похоже от себя такого азарта не ожидали…Во, как идет подготовка к полётам в выходные деньки!!!..А я тоже без дела не сидела, с фотиком крутилась вокруг …уф, как устала!!!

да… старались изо всех сил )))
лишь бы зубочистки качественные попались ато БжЫк распополамица )))

amulet
Saiz:

Сегодня Олег давал уроки самолётастроения.😮 Как заметил Саша Кислицын, он разрушил в нём все представления об аэродинамике:), сопромату вместе со всеми инженерными правилами.😍

Я свой уже скидал в кучу. Завтра облагорожу скотчем и облетывать…

Заказал Саше в Казани вот это pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11336/ (не реклама). Надеюсь привезет.

Nik-Niklz
amulet:

Я свой уже скидал в кучу. Завтра облагорожу скотчем и облетывать…

Заказал Саше в Казани вот это pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11336/ (не реклама). Надеюсь привезет.

Ай молодца!!

Люда:

Сегодня вжикостроители " как с цепи сорвались",сами , похоже от себя такого азарта не ожидали…Во, как идет подготовка к полётам в выходные деньки!!!..А я тоже без дела не сидела, с фотиком крутилась вокруг …уф, как устала!!!

Совсем озверели !! Скребут ,пилят, клеят все такие важные в пенсне и при бабочке:)😁

Saiz
amulet:

Я свой уже скидал в кучу. Завтра облагорожу скотчем и облетывать…

C…ка, чтобы завтра пришёл и пол вымыл! Ишь хитрож…ый, намусорил и смылся. Теперь будешь полы мыть каждый раз как только придёшь и перед тем как уйти!

Saiz
SemenSemenich:

Я тоже в субботу работаю до обеда точно!В воскресенье по погоде.Манам мучаш.Полоса ждёт!

В пятницу наверное точно будем знать про погоду. Если на воскресенье прогноз сменится, давайте переиграем на субботу. У меня работа сорвалась, так, что могу хоть в оба дня. А кроме нас, остальные вроде в любой день могут. Ещё соседи хотят присоединиться.

Так, что есть предложение для всех, устраиваем закрытие в эти выходные. В суботу или воскресение, в зависимости от погоды. Особо одарённые могут захватить два дня😁 С собой взять питание на день и дрова для кострика. Присутствие жён, детей, любовниц не возбраняется.
Тех кто поедет пассажирами проверить на наличие алкогольных напитков и отобрать😈 Чтобы нам не так завидно было😁
Окончательное время озвучим в пятницу. Если есть какие предложения и замечания, пишите не молчите. Связь со мной через радистку или по телефону рабочему:64-07-29 с 15 до 20 часов.
Место: полоса в Мана-мучаш.

Соседям в Чебоксары и Казань тоже сообщил, может приедут.

un7sae

😃

Saiz:

В пятницу наверное точно будем знать про погоду. Если на воскресенье прогноз сменится, давайте переиграем на субботу. У меня работа сорвалась, так, что могу хоть в оба дня. А кроме нас, остальные вроде в любой день могут. Ещё соседи хотят присоединиться.

Так, что есть предложение для всех, устраиваем закрытие в эти выходные. В суботу или воскресение, в зависимости от погоды. Особо одарённые могут захватить два дня😁 С собой взять питание на день и дрова для кострика. Присутствие жён, детей, любовниц не возбраняется.
Тех кто поедет пассажирами проверить на наличие алкогольных напитков и отобрать😈 Чтобы нам не так завидно было😁
Окончательное время озвучим в пятницу. Если есть какие предложения и замечания, пишите не молчите. Связь со мной через радистку или по телефону рабочему:64-07-29 с 15 до 20 часов.
Место: полоса в Мана-мучаш.

Соседям в Чебоксары и Казань тоже сообщил, может приедут.

Airman
Barinov_Vova:

Положение дел “ЗАМЕЧАТЕЛЬНО”

А чего замечательно в кавычках то ? 😃

Saiz

Народ, чего со сроками. Ваши предложения?
Дима, ты как настроен?

Airman

Я настраиваюсь 😃 Почти все восстановил, после крайнего подлета.
В субботу скорее всего буду без транспорта.

Barmaley85
Airman:

Я настраиваюсь 😃 Почти все восстановил, после крайнего подлета.
В субботу скорее всего буду без транспорта.

могу заехать за тобой, но у меня рейлингов для самбика твоего на машине нет (

Saiz

По прогнозу в воскресенье пока вроде получше погода.

Saiz

Классно развлекаются. А мы сегодня дерево трясли чтобы самик упал. Стрелять надо было.

mel41

Серега, спасибо за приглашение! К сожалению приехать не могу-нет времени даже в Казани летать.+ командировка готовиться нужно. Удачных полетов и мягких посадок.

Butin

мы с сергеевым едем. вопрос к маршалу-когда и где?

Saiz

Моё предложение: в 11 часов встречаемся на полосе(мана мучаж). Раньше наверное будет прохладно.
К нам приедут гости, значит едем на целый день берите с собой покушать, лучше если это будет мясо, тогда можно вместе в общем котле сварить костре пожарить😁.
Ещё раз хочу спросить по времени, может 11 рано?
Приглашайте всех сочуствующих! Больше народа интересней.

VLADYO
Saiz:

Моё предложение: в 11 часов встречаемся на полосе(мана мучаж). Раньше наверное будет прохладно.
К нам приедут гости, значит едем на целый день берите с собой покушать, лучше если это будет мясо, тогда можно вместе в общем котле сварить костре пожарить😁.
Ещё раз хочу спросить по времени, может 11 рано?
Приглашайте всех сочуствующих! Больше народа интересней.

Я приеду в 10

Butin

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Люда
Butin:

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Завтра… Если собрался сегодня, то можешь подлетнуть, те ответственно к этому делу подойти!!! А лучше в магазин сгоняй и водителя на завтра поищи…самый подготовленный будешь!!!😛:P:P Все ж закрытие сезона!

VLADYO
Butin:

не понял? мероприятие завтра? сегодня кто летает?

Сегодня батарейки заряжают😁

Лавр

Серега диск с фотками с “Фестиваля” запишите если могете